Shaman King

Аниме Shaman Kinng
Текущее время: 16-05, 05:56

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 00:08 
Не в сети
Агнел из мира Хаоса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 05:13
Сообщения: 241
Откуда: из Хаоса...
Воть я ещё чуть чутьт напечатала.. заранее извеняюсь если будут ошибки..
И вот ещё... Я придумала названик для моего фанфика "Всё когда-нибудь заканчивается"

ГЛАВА IX: Возвращение... (продорлжение)

***
Анну везли куда-то, и люди, которые её везли, о чем-то говорили. Она открыла глаза и сразу услышала визг и крики, кто и что кричал, она разобрать не смогла. Она хотела сесть, но тут всё её тело пронзила невыносимая боль и она поняла, что пытаться вставать пока бесполезно. Посмотрев по сторонам, поняла, что никого поблизости нет, тогда она собрала все свои силы и закричала:
- Помогите…кто-нибудь… - ответа не послышалось – Ну помогите же… пожал… - её голос совался, а по щеке потекла слеза боли.

***
Когда все проснулись, примерно через час Лен рассказал им неутешительную новость.
- Мисс Анна… она же такая сильная… была… - Рио не мог поверить в услышанное впрочем, как и остальные.
- Да… и к этому была прекрасна как принцесса с картинки… - Трей не мог забыть её редкие улыбки и строгие, смиряющие взгляды, тренировки и приказы.
- Она была нашим ангелом хранителем – подала голос Тами, которая почти рыдала.
- Она была и другом (в редких случаях) и наставником, а иногда спасала наши жизни… - Фауст не мог даже пошевелится от шока. Рен сидел, склонивши голову, Джоко просто молчал, а лицо не выражало почти ни одного чувства кроме печали, Морти был просто не в состоянии думать, не то что говорить, а на глазах наворачивались слёзы, Лайзерг смог из себя выдавить только невнятный звук. Настала гробовая тишина и слышны, стали чьи-то всхлипы от подавленного рыдания:
- Анна!.. – Атлика выбежала из комнаты и за дверью послышались отчаянные рыдания. Трей было, не побежал за ней, но его остановил Фауст:
- Пусть побудет сама… Ей сейчас тяжелее всех… - Трей сел на место. Атлика бежала по бесконечным коридорам больницы, а потом по лестнице вниз, вниз и вниз пока бежать стало некуда. Облокотившись об стену, она заплакала ещё отчаяннее и кулаком била по стене «как ты могла оставить меня одну!? Как!?»

***
Тао Рен сидел и думал обо всем, что произошло за последние дни. Мысли сами как вода вливались в его голову. Он вспоминал и прошлое, и самое детство, как они с Джун бесились, когда были совсем маленькими. А потом как она поддерживала его, она всегда была рядом.
- Джун, а ты помнишь… - и тут только Лен заметил, что говорит это в пустоту, так как Джун не было в комнате. «Наверно она осталась дома, хотя Анна была ей подругой» Лену не понравилась эта мысль, он взял телефон и набрал номер Джун: «Абонент временно недоступен» услышал в ответ Лен. Потом решил, что позвонит позже, не могла же она далеко уйти.

***
Анна лежала в полной тишине, а по щекам текли слёзы, голова ей разрывалась на сотни частей и нестерпимо болела спина. Тут тишину нарушили чьи-то рыдания и стук обо что-то твёрдое. Анна поняла, что это её шанс, она опять собрала все силы и закричала:
- Помогите… - опять настала полная тишина, потом послышались шаги, они убыстрялись пока шаги не перешли на бег. К анне подбежал это кто-то:
- Анна… Это ты!!! Анна ты жива!? – Анна не в силах даже глаза отрыть прошептала:
- Врача… больно… - Анна потеряла сознание.

***
- Где она? Её нет больше получаса. – Трей ходил туда сюда пол комнате. Тут в комнату вернулась Атлика, но её лице была улыбка. Все подумали, что она сума сошла.
- Ребят, Анна жива!!! – и с этими словами она вышла из комнаты Все сразу бросились за ней:
- Как это жива? – Морти не верил своим ушам, но был безумно рад
- Но врач е сказал что…
- А вы его побольше слушайте… я её видела своими глазами.
- Тогда куда мы идём?
- Искать врача… Ей очень плохо, она без сознания – после этих слов улыбка спала с её лица – А… вот вы где… Анна жива.. она на самом нижнем этаже… - Атлика взахлёб всё говорила, что чуть не задохнулась. Пока Атлика уговаривала врача спуститься вниз и забрать Анну, к ним подбежали 2 медбрата:
- Она открыла глаза… мертвлячка открыла глаза... ну та, что умерла полтора часа в операционной… - тогда то врач и понял, что дело плохо и надо быстрее забирать её (Анну) оттуда.
- Быстрее вниз, на лифте! – они не стали терять время и вся толпа поехала вниз на лифте. Атлика показала где сестра. Врач подбежал к ней и проверил пульс – Бегом в реанимацию!!! – и они быстро подняли Анну в реанимацию.

***
Голоса…
Знакомые…
Где я?
« Ты в больнице… тебя ели спасли…»
Опять ты?
« Да, я…»
Кто ты?
Назови своё имя…
«Оно всё равно ничего тебе не скажет…»
Ну, кто знает, может и скажет…
Я король духов…

***
Вокруг кровати Анны сидели все её друзья, Атлика держала её за руку. Вдруг глаза Анны открылись, они выражали удивление:
- Кто!? – она оглянулась и поняла, что обращается к никому. Друзья удивлённо смотрели на неё:
- Анна, что ты сказала? – Атлика ничего не поняла.
- Я?..а-а-а… - Анна взвыла от боли, - я… ничего…
- Как ты себя чувствуешь? – Трей немного ещё волновался за Анну.
- А разве не понятно… паршиво… А где Йо? – все замялись.
- Анна его забрал Хао, ты его освободила. Сначала он напал на тебя, а потом забрал его и растворился… - Рен опустил глаза. Анна закрыла глаза и подумала о Йо… но ей на удивление было как-то беспечно, она чувствовала что с ним всё хорошо… А потом она уснула, она была ещё слишком слаба.

ГЛАВА X: Братья и кровью, и душой.

- Ну и куда ты меня притащил? Что тебе от меня нужно? Если нужна душа - бери, но не мучай меня. За то время пока тебя не было, я понял, что ты был на самом деле мне братом, я даже скучать стал, а ты не изменился… я думал, что ты стал лучше, я видел твой взгляд перед моим последним ударом, там, возле тотемных столбов… - на лице Хао появилось недоумение.
- Йо, я перенёс тебя сюда, для того, что бы спокойно поговорить, что бы нам не мешали.
- Так говори и вернёшь меня обратно в мой дом! – Йо хотел к Анне.
- Хорошо, только не злись и выслушай до конца… - Йо кивнул – Я начну свой рассказ с того момента, когда ты нанёс свой последний удар. Тогда, перед ударом я увидел твои глаза, она выражали бескрайнюю ненависть ко мне, и тогда я подумал « кто я на самом деле, и зачем мне это мир шаманов? Мне нужна семья, любовь и покой…» Я ведь тоже по сути человек, ничем не отличающийся от всех остальных, я имею сердце и могу чувствовать, и тогда ты нанёс свой последний удар. Я не знаю, где я был после этого удара, толи в космосе, толи в каком то хаосе, но когда я открыл глаза, я находился в какой то комнате, а рядом со мной сидел мужчина. Оказалось, что он меня нашёл возле своего дома, на северном полюсе, он выходил меня. Я поправился очень быстро, я покинул северный полюс. Дух Огня меня покинул, и я лишился почти всех своих сил, и пришлось лететь на самолёте обратно в цивилизацию. Тогда у меня появилась цель: я хочу обрести семью, родителей, бабушку, дедушку и брата, - Хао опустил глаза – Мне было тяжело. Когда я добрался до Токио я решил тебя навестить. Но, не успев дойти до твоего дома, я встретил Анну. Она испугалась и убежала. Она сильно изменилась, тогда я поймал себя на мысли, что она очень красивая и что тебе очень повезло с невестой. Я завидовал тебе я весь тот день и ночь просидел в парке. Около полночи ко мне кто-то подсел. Это была она, Анна. Она первой завела разговор, сказала, что бы я не приближался к твоему дому и к тебе. Я тогда сказал ее, что я изменился, она сначала не поверила, а потом я ей это доказал. Когда она мне поверила, я попросил её об одолжении, я попросил её вернуть мне мой Дух Огня. Она сделала это и взамен попросила, что бы я к тебе не приближался до свадьбы. Я ей пообещал это и потом только наблюдал за приготовлениями и за тобой тайком. Потом перед самой свадьбой она опять пришла ко мне, и мы просто разговаривали, а утром, перед тем как ушла… - Хао сделал паузу и вернулся в тот день. Комнату заливали утренние лучи солнца, он лежал на кровати, но не спал, а Она, свернувшись калачиком, спала на кресле. Вдруг она шевельнулась, открыла глаза, осмотрела на него и улыбнулась, встала, подошла, села рядом. Он прочитал её мысли «Йо ему и в подмётки не годится… неужели я влюбилась в брата моего жениха… нет… так нельзя…» он расплылся в улыбке, а Она прикоснулась своими губами к его и они жадно поцеловались. Потом она убежала, сказав только одно слово «Прощай!» Хао вернулся к реальности и продолжил – она поцеловала меня… сама… Тогда то я решил с тобой поговорить. Так как срок моего обещания истекал в этот день, и я решил, что заберу тебя, перед тем как ты обвенчаешься с ней. Я знал, что ты мне не поверишь, и поэтому пришлось взять тебя под контроль и нести всякую чушь. А маг мне нужен был всего лишь для того что бы доказать тебе что это всё правда… Прости… - Хао не знал что сказать ещё.
- Я тебе не верю… - медленно сказал Йо, - она не могла так со мной поступить… - Йо не верил своим ушам, хотя видел по глазам Хао, что тот не врёт.
- Йо, ты прости её, ей надо было разобраться в себе… она не знала что делала, хотя я не жалею что она это сделала, но мне тебя жалко, она не права…
- Да она просто воспользовалась мной… или тобой… я запутался… если она хочет быть королевой шаманов она должна была проверить что мне никто не мешает им стать… и поэтому приходила к тебе…потому что ты единственный кто мог бы меня остановить и когда она убедилась что тебе не нужна корона решила что ей лучше выйти за меня… а если она любит тебя… то воспользовалась мной, что бы стать королевой шаманов… а-а-а… я запутался… - Йо упал на колени и закрыл глаза руками – я устал, Хао, я устал…я же люблю ее, а она?
- Йо.. перед тем как она меня поцеловала я случайно прочитал её мысли…«Йо ему и в подмётки не годится… неужели я влюбилась в брата моего жениха… нет… так нельзя…» - Йо поднял голову, в его глазах стояли слёзы отчаяния. «Нет.. я не верю, она не могла так со мной поступить, это же моя Анна. Нет, не верю…» подумал младший Асакура.
- Но поступила же… прости я прочитал твои мысли. – Йо было уже всё равно. Около получаса они сидели молча. Первым молчание нарушил Йо:
- Можно я у тебя останусь на какое-то время?
- Конечно, сколько хочешь… - Хао был рад помочь брату.

***
Спустя 3 месяца…

- Хао, ты готов? Мы уже должны выйти!!! Мы же опоздаем! – Хао вышел из дома и строго посмотрел на брата.
- Это, по-моему, я как старший должен тебе говорить, что тебе делать, а не ты мне! – Хао улыбнулся и сел в такси.
- Давай не спорить, ты сейчас не в том положении, чтобы спорить. – Йо сел следом за братом в машину, - В аэропорт, - сказал он таксисту.
- А ты уверен, что нам стоит туда лететь? Мне как-то не по себе… - Йо в недоумении посмотрел на Хао.
- Но ведь это ты решил полететь туда…
- Ну да…просто я же их чуть не убил.
- Я попрошу их это забыть и скажу, что ты изменился, а если не захотят, то уедем.
- Ну, ладно… уговорил.

***
- Атлика, солнышко, ты куда?
- Я к Анне, давно у неё не была. Ей же ещё выходить не разрешают, а за этими приготовлениями я ничего не успеваю. – Трей улыбнулся невесте.
- Ну, хорошо, иди, только давай скорее возвращайся.
- Хорошо, любимый. – Атлика вышла из дома. Трей проследил за ней из окна и побежал к холодильнику
- Ура… можно спокойно поесть… - он набросился на первое съестное. Он сидел и с благоверным видом жевал.
- Эй, ты что делаешь??? А НУ ПОЛОЖИ НА МЕСТО!!! У ТЕБЯ ДИЕТА!!! – Трей выпустил сэндвич из рук от крика своей сестры.
- Пилика… Я просто решил немного поесть… - он медленно обернулся, Пилика стояла в привычной позе: руки в боки, зловещее выражение лица.
- Атлика разве не следит за тобой? АТЛИКА!!!
- Пили, она ушла.
- А… отлично, как же она могла оставить моего братца без надсмотра?
- Она к Анне ушла.
- Понятно, тогда, я её прощаю, а вот тебя… не дождёшься 1500 кругов вокруг дома.
- Но Пили… - Пилика только строго посмотрела на брата.
- Ну ладно… - Трей опустил голову и пошёл к выходу, - Ну вот и поел…
- РЕН!!! – Пилика была сегодня явно в плохом настроении.
- Ну что ещё? – Рен вошёл на кухню.
- Что это значит «ну что ещё»?
- А это ты Пили… Прости, я думал это Атлика... – Рен сделал виноватое лицо.
- Ладно, не страшно, - при виде жениха Настроение у Пилики всегда поднималось, - садись завтракать.
- Ты что опять сама готовила?
- Конечно! Ты ещё спрашиваешь! Я никого не подпущу к плите, тем более готовить тебе! – последнее слово Пилика подчеркнула, так, что Рен понял, что повара он нанял зря.
- Ты не знаешь, есть какие-то новости от Йо?
- Лайзерг позвонил вчера и сказал, что они его не могут нигде найти, никто его не видел, даже Голдва не может сказать, где Йо, это значит, что или Хао поглотил его или Йо уже нет в живых.
- Мда… Не утешающие новости, а сами они там как? Жаль, что нас они с собой не взяли.
- Они нормально, сказали что скоро, может вернуться, потому что все эти поиски ничего не дали, а они ищут почти 3 месяца.
- А от Джун есть, какие то новости? – Рен опустил глаза, ему больно было думать, что его сестра, которая была почти самым близким человеком, была далеко от него.
- Она неделю назад звонила маме и сказала что очень далеко, чтобы мы оставили её в покое и что она не вернётся, когда мама спросила, почему она уехала, и почему не вернётся, а она ответила «Это всё Лен…» и бросила трубку. Установить откуда был звонок - не удалось. – Пилика поняла, что Лену трудно об этом говорить и перевела тему
- Как там твоя мама? Она на свадьбу приедет?
- Конечно, она только об этом и говорит, ну, если не считать Джун.
- Кстати, тебе через 2 часа надо быть у портной…
- Я помню милая… - Рен улыбнулся и с удовольствием начал жевать свой завтрак.

***
- Хао ты же сказал что твой дом недалеко от цивилизации.
- Да, недалеко.
- Но мы уже едем 3 час, а во сколько у нас самолёт ты мне когда-нибудь скажешь?
- Не скажу до того момента пока не доедем. И не ной, бывало и подольше ездили… - Хао укоризненно посмотрел на брата.
- Ладно, ладно… - Йо посмотрел в окно и изумился чистоте леса, который он там увидел, - а где мы находимся? А то ты мне так и не сказал, где твой дом находится.
- Это где-то примерно центральная Россия.
- ОГО!!! Чего это тебя сюда занесло то? – у Йо глаза чуть из орбит не повылазили.
- Здесь тих спокойно и природа почти первозданная, а я люблю такие места. Не волнуйся, через часок-другой будем в аэропорте. – Йо почти не удивился, он уже привык к сюрпризам брата, и уже догадывался, что им ещё ехать и ехать.

***
Анна сидела на подоконнике в своей палате и смотрела в окно, на искрящийся снег и покрытые снегом деревья. Она соскучилась по всем своим друзьям, сестре и … Она за эти три месяца кое-что поняла. Она очень волновалась за Йо, но всё чаще вспоминала то утро, «Вот бы это ещё когда-нибудь повторилось…» эта мысль всплывала в её голове всё чаще и чаще. Анна встала с подоконника и легла на постель. Стук в дверь. «Да, войдите…» почти сквозь сон проговорила Анна.
- Ну, что сестрёнка? Когда домой собираешься? – Анна от удивления открыла глаза. На краю её кровати сидела точная копия неё самой, её сестра.
- Атлика… никогда… я не хочу туда… Как там подготовка к свадьбе… ой… свадьбам, - Анна улыбнулась.
- Да нормально, Рен сегодня к портной едет. Они с Пиликой уже живут как одна семья, им и венчаться не надо, - Атлика сделала паузу и продолжила, - А ты как себя чувствуешь?
- Да нормально, только вот домой не хочу… достало всё… я хочу сейчас только одного… быть рядом с… - Анна чуть не проговорилась, но вовремя остановилась. Атлика вопросительно и как бы говоря «с кем или чем?», посмотрела на Анну. Анна в ответ только отвела взгляд, стало понятно, что Анна не продолжать говорить на эту тему. Она очень изменилась, стала грустнее, задумчивее и мягче, но всё такая же скрытная, в то время как Атлика стала очень похожа на ту Анну, которой она была ещё несколько месяцев назад, хотя не такая жестокая.
- Ладно, сестричка, я пойду мне ещё нужно к повару, уточнить список блюд ну так далее, - Атлика поцеловала сестру в щёку и со словами «До встречи…» выбежала из палаты. Анна глубоко вздохнула, наконец-то её оставили в покое, она закрыла глаза и представила себе, того хотела бы видеть сейчас рядом, представила его себе таким, каким видела в то утро. Она полежала ещё пару минут, потом встала и подошла окну, открыла его настежь. С улицы подуло ледяным ветром, но Анне не было холодно. Она села на окно и свесила ноги на улицу и закрыла глаза, она не боялась что упадёт, не боялась что замёрзнет… «Хао…Хао… - звала она про себя – как бы я хотела, что бы ты меня слышал, где бы ты ни был.… Это я - Твоя Анна… Навеки твоя… ты слышишь меня? Слышишь? Я тебя люблю…» по её щеке потекла слеза душевной боли, она влюбилась в человека который чуть не убил всех её друзей, был тираном, но был таким близким, ранимым и нежным…

***
На горизонте показался город… Они въехали в него, ехали по его улица, где ходили люди и неслись куда-то не понятно ради чего. Вот и аэропорт.
- Ну, наконец-то мы приехали! – ЙО был рад выбраться из машины на свежий воздух. Хао вышел из машины следом за ним. Они забрали сумки, расплатились и таксистом и пошли в здание аэропорта. Они оба были измучены, даже Хао не думал, что так устанет от этой поездки. Было уже около 7 вечера. Хао шёл и думал о том, что будет, когда они прилетят в Токио. Но тут его тело пронзила невыносимая быль, как будто в него вонзили тысячи мечей одновременно. Он упал на колено и схватился за голову. Вдруг боль ушла, он открыл глаза вокруг всё было просто белое, и тут прямо перед ним возникла картина: девушка сидела на окне, её в лицо летел снег, а глаза были закрыты. И тут до него донеслись эхом слова «…Хао…как бы я хотела, что бы ты меня слышал, где бы ты ни был.… Это я - Твоя Анна… Навеки твоя… ты слышишь меня? Слышишь? Я тебя люблю…» Голос, он был таким знакомым и родным, и тут всё исчезло, перед ним он увидел лицо Йо, тот, что-то ему говорил, но Хао ничего не слышал. Он встряхнул головой
-… Хао, что с тобой? Всё в порядке? Ну, ответь же!!! – Йо держал брата за руку.
- Что? – Хао посмотрел на брата, встал, взял сумки пошёл дальше.
- Хао, что это было? Эй… да стой ты! – Йо не понимал, что произошло.
- Пойдём быстрее, а то на самолёт опоздаем. Я тебе там всё расскажу. – Йо пожал плечами и пошёл за братом. Когда они сели в самолёт Йо спросил:
- Хао так что это было?
- Просто один человек очень хотел мне видеть рядом с собой и как бы позвал меня сам того, не понимая, и я душой, на мгновенье, был там и слышал то, что мне хотели сказать. – Хао улыбнулся как бы сам себе. Йо только открыл рот, чтобы что-то спросить, но Хао его опередил
- И не спрашивай, кто это был, сам поймёшь.
- Эй... ты, что опять мои мысли читал? – Йо оскорбился
- Нет, просто догадался, что ты спросишь. – Хао понимал, как Йо было бы больно услышать то, что это была Анна и что она сказала. Йо всё ещё был к ней неравнодушен, хотя всегда говорил, что ему плевать. Хао просто читал мысли Йо и знал все, о чём он думал и чаще всего Йо думал об Анне, и Хао это не сильно нравилось.

***
Пока Рен был у портной Пили решила сходить и выбрать себе платье. Она сидела в у себя в комнате и разговаривала с Тами по поводу помещения для банкета, а потом спросила:
- Тами, пойдёшь со мной выбирать мне платье? А то через неделю свадьба, а у меня даже нет платья.
- Тами замялась.
- Пилика, я бы с удовольствием только я ничего в них не понимаю.
- Тами успокойся, тебе только надо будет говорить идёт мне то или иное платье.
- Тогда пойду. – Пилика улыбнулась
- Ну, тогда иди, собирайся, через 15 минут внизу.
- Хорошо…- сказала Тами и вышла из комнаты.

***
Рен уже почти 4 часа был у портной, которая ничего не могла на него подобрать. В конце концов, Тао это надоело, и он заказал ей костюм на пошив из иссиня-чёрного атласа (под цвет своих волос) и шёлковую рубашку нежно-нежно голубого цвета. Он вышел из ателье и направился в сторону дома, мимо него проезжали машины, проходили люди, а он как будто наблюдал за этим со стороны, его толкали, били локтями, а ему было всё равно. Сам того, не замечая, он дошёл до центра города и остановился только тогда когда увидел один из магазинов на этой улице. Это был ювелирный магазин. Тогда он решил зайти и купить что-то для Пилики. Он ещё удивился, почему так поздно (ведь уже было почти половина одиннадцатого). Он зашёл внутрь, там было всё так красиво, элегантно, без всяких излишеств. Тут на одной из витрин он увидел диадему (маленькая корона по форме напоминающая ободок), она была из белого золота и вся была отделана небесно синими камнями, при свете ламп они блестели, словно само солнце. Рен подошёл к продавцу и сразу, не задумываясь, купил её (диадему). Расплатившись, он вышел из магазина, но автобусы уже не ходили, а до дома было далековато. Он начал ловить такси, но ни одно из них не останавливалось. Вдруг в одном из окон он увидел… Йо. Он протёр глаза руками и посмотрел в окно. Это на самом деле был Йо.

***
- На конец то я дома… - Йо с облегчение вздохнул.
- Только Йо… Мы сейчас не поедем к твоим друзьям, сегодня переночуем в гостинице, а завтра поедем к твоим. Йо, что ты там увидел? – Йо прильнул к окну и смотрел куда-то сквозь него, как будто кого-то увидел.
- … Там Лен…
- Что?
- Там был Лен…
- Ну и что?
- Он меня видел, он изменился…
- …? – Хао сделал вид, что ничего не понял, а на самом деле он знал, о чём Йо думал. «…Лен…друг… как же я ними всеми соскучился… по всем кроме… кроме…» Хао закончил мысль сам «Анны…»
- Что? Что ты сказал, - Йо посмотрел на брата с подозрением.
- Я ничего не говорил, тебе показалось - Хао был уверен, что ничего не говорил.
- Нет, ты продолжил мою мысль, опять читал мои мысли, я же тебя просил не читать их!
- Я их не читал, а вот ты мои прочитал. – Хао догадывался, что Йо может их читать, если захочет. Йо не понял.
- Я твои мысли не читал! Я не умею!
- Нет умеешь. – «Вот о чём я сейчас думаю?»
- Я не знаю, о чём ты думаешь.
- А вот и знаешь, потому что вопрос я задал мысленно, а не вслух.
- Как это?
- Обычно, я просто так подумал, а ты прочитал мои мысли. – Йо это почему-то не нравилось. Хао усмехнулся, «Мда, мы, похоже, братья и кровью и душой, и мыслями, и чувствами…»

Продолжение следует...
И ещё... отзывы и критику можете присылать сюда Anna_Kyouyama@list.ru

_________________
Любовь - это самое дорогое, что у нас есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 16:05 
Не в сети
Своободна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 13:12
Сообщения: 22
Ребят, я тут сообщество на diary создала. Тут можно выкладывать фанфики по шаманам.Зайдите, оставьте хотя-бы комментарий. Между прочим этот форум первый, куда я ставлю рекламку.

http://diary.ru/~1-my-life-1/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 17:40 
Не в сети
Я не волшебник, я только учусь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 21:45
Сообщения: 60
Откуда: Из страны оправданных надежд и исполняющехся желаний.
Anna Kyouyama
Если хочешь - я могу твой фанфик подправить.

_________________
Я не волшебник, я только учусь, поэтому не отвечаю за последствия своих экспериментов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:16 
Не в сети
Агнел из мира Хаоса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 05:13
Сообщения: 241
Откуда: из Хаоса...
В каком смысле?

_________________
Любовь - это самое дорогое, что у нас есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 23:29 
Не в сети
Я не волшебник, я только учусь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 21:45
Сообщения: 60
Откуда: Из страны оправданных надежд и исполняющехся желаний.
В орфографическом, пунктационном, стилистическом...

_________________
Я не волшебник, я только учусь, поэтому не отвечаю за последствия своих экспериментов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 00:52 
Не в сети
Агнел из мира Хаоса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 05:13
Сообщения: 241
Откуда: из Хаоса...
в первых двух я сама разберусь.. а вот что ты хотела поменять в стилическом?

_________________
Любовь - это самое дорогое, что у нас есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 14:30
Сообщения: 1
Супер!!!!!!!!!!!!! :Rose: А когда ПРОДА??????????? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 13:23
Сообщения: 22
Откуда: г. Москва
Продочка "Ангела"

- Так что ты хотел, Лен?
- Я? Я хотел прогуляться с тобой… - Нерешительно ответил Тао. Шаман не переставал себе удивляться. Когда это он, Рен Тао, был нерешительным?
- Ну что ж, тогда пойдем в парк что ли?
- Пойдем…
Некоторое время они шли молча. Первой решила нарушить это молчание Сандра:
- Лен, расскажи о себе.
- О себе? – Удивился Лен.
- Да. Как ты познакомился с Йо и остальными? Что с вами было на турнире?
- С Йо я встретился первый раз, как с потенциальным врагом еще до начала турнира. У меня на то время были другие взгляды на жизнь… Потом в первом раунде турнира шаманов. Ситуация у обоих была сложная. Но бой кончился в ничью. Йо меня сразу потащил к себе праздновать. Тогда, благодаря нему, я понял, что ошибался во многом. Затем была передряга с моим дядюшкой, и ребята помогли мне и моей сестре
На турнире мы много прошли вместе… Йо стал моим лучшим другом… - Лен никогда и ни с кем не был так откровенен. Ему почему-то хотелось еще многое рассказать , но Тао сдержался.
- А ты? Ты нам всю правду рассказала тогда, когда пришла?
- Почти. Я убрала только свою шаманскую жизнь. Я так ничего не придумывала. – Как-то грустно улыбнулась девушка. А это и в самом деле была правда. Она мотнула головой. шаманке очень не хотелось вспоминать прошлое.
- Твой брат тоже хранитель?
- Да. – Девушка вздохнула. Вздох был еле уловим. Но в нем был вихрь чувств и горьких воспоминаний. – Он сейчас так же помогает кому-то, как я вам. Но я не знаю где сейчас Николас. Они не говорят.
- А сколько ты не виделась с братом?
- Пять лет. Когда ему исполнилось 13, его забрали на службу. С тех самых пор я его больше не видела. – От воспоминаний на Сандру все больше находила грусть. А увидит ли она вообще своего брата. Ей хотелось получить ответ, но в тоже время хранительница боялась того, что ей могут сказать. Много раз перед ее глазами представала картина, которую очень трудно забыть. Это был ее кошмар, преследовавший с тех пор, как брат ушел, сказав сестре и матери: “Мы скоро увидимся, до свидания”. Скоро… Ложь! Сколько уже времени прошло. Скоро… Это слово отзывалось эхом боли в разных уголках сознания Сандры. На глаза начали навертываться слезы.
«Нет! - Сказала себе девушка – Нет! Сейчас не время и не место. Я должна быть сильной. Мы должны победить, тогда я может быть увижу брата…
- Но ведь ты стала хранителем в 14 или я не прав?
После небольшой паузы Сандра смогла сфокусироваться на вопросе. Очень надеясь, что Рен ничего не заметил в ее поведении, ответила:
- Так. Но девушки хранителями становятся на год позже.
Снова наступило молчание
Никто не знал, как дальше развивать тему. Неловкое положение.
Лен все-таки уловил изменение в поведении хранительницы. Но, так как у него тоже в голове крутились разные мысли, не обратил особого внимания… Или сделал вид.
Остальное время прогулки они обсуждали самые обычные темы.
- Сейчас посмотрим, кто что делает. Твои друзья, небось, как всегда бьют баклуши. – В этом Сандра была уверена. Если и не бездельничают совсем, так как Анна с Пиликой этого никак не допустят, выберут минутку, когда девушки отлучатся. – «Они просто еще до конца не понимают, что их ждет – вела внутренний монолог шаманка, - Не воспринимают в серьез все то, что я сказала. Видимо. пока сами во всем не убедятся, толка не будет… Хм… что-то знакомый голос от дома Асакуры доносится. Странно… неужели он настолько глуп…или что он этим хочет?
Девушка решила не гадать, а пойти и узнать все самой. Она пошла к саду, откуда доносились голоса. Когда они с Реном увидели, что там происходит, остолбенели. По крайней мере, Лен точно.
Сандра при виде того, что предстало перед ее глазами лишь, на свою манеру выгнула бровь. Увиденное ее не сильно удивило, больше раздражило.

от автора: по моему, эта глава удалась, лучше остальных…


XIII

- Мне интересно, что здесь происходит?!- Задала вопрос Сандра.
- Ты пришла? Отлично. Тут у нас новоявленный помощник. – Прорапортировала Анна.
Хао почему-то подумал, что ничего хорошего эта девушка не предвещает.
- Я вижу. – Хранительница всем своим видом показывала, что очень не довольна. Еще бы! К этим шаманам после отсутствия уже страшно возвращаться. Не знаешь, что у них произойдет на этот раз.
- Сандра, Ты хоть знаешь, с кем имеешь дело? – Лен выглядел взволнованным. Нечастое явление. Правда, он тотчас это скрыл.
- Это глупый вопрос! – сверкнув глазами в сторону тао, девушка направилась к повелителю огня, - Хао Асакура, жил 1000 лет назад. Сейчас третья реанкорнация в обличии брата-близнеца Йо Асакуры.
- Откуда ты все это знаешь? – Удивился Трей. Великая способность из всех – удивляться.
- Вообще-то об этом почти все знают. К твоему сведению, Хоро-Хоро, я многое что знаю. И о тебе в том числе. - Серьезно сказала девушка. Сейчас было не до шуток. – К том уже работа у меня такая: изучать наизусть того, кого защищаешь.
- Так получается, что… - Трей не успел закончить, как все хором, даже Хао, - Это ты его спасла?!!
Все указали на огненного шамана, и он сам на себя. Челюсти присутствующих уже давно валялись где-то на земле.
Сандра же невозмутимо стояла в центре всеобщего внимания:
- Да. У меня такой был приказ. Ему многое предстоит сделать. Причем хорошего. – Насчет этого Сандра соврала. Она не знала точной причины, почему Они решили сохранить Хао жизнь. Может, ему отведена судьбой особая роль в предстоящей войне. Неизвестно. Но приказ остается приказом.
- Так значит это ты или кто-то из твоего рода спасали слабых шаманов, которых я собирался уничтожить? – Спросил Хао. Он отошел от шока, в который повергла всех хранительница.
- Да. – От вопроса было никак не уйти.
- А почему мы больше не видели этих шаманов? – Спросил Рио. Но видно он не один хотел услышать ответ.
Ведь и вправду, шаманы, побежденные Хао, исчезали. Повелитель огня, конечно, чувствовал, что они живы, но определенное место нахождения засечь не мог.
- Этого я вам не могу сказать. – Сандра покачала головой. – Скажу только, что мы над этим хорошо поработали.
- Хм… так получается, что меч Йо попросту не коснулся меня? – задумчиво произнес Хао?
Хранительница вздохнула. И как им все объяснить понятно? С одной стороны все легко и просто, а с другой стороны все наоборот.
- Да. – Девушка обдумывала каждое слово, прежде чем сказать. Ведь только скажешь лишнего, и посыплется сразу куча вопросов. Она и так уже много рассказала того, чего не следовало говорить. Да и вообще, Хао только усложнил ситуацию. Вот надо было ему появляться!? Такедо продолжила, – Но еще доля секунды и все…
- Но как это возможно? Мы же все видели, как меч Йо рассек Хао попалам! – видимо у Хоро вопросы не могли закончиться никогда. это просто противоречило его природе.
- «Ну вот, что и следовало ожидать!» - про себя подумала Сандра. В слух же сказала без особого энтузиазма, - То, что вы видели, было иллюзией…
- Но… - снова сделал попытку спросить Трей, да хранительница его перебила.
- Все. Хватит вопросов. Я вам и так много всего сказала. Это дела Их и хранителей, т.е. нас…хм… Надо бы проверить твои способности, Хао. А то может, уже форму потерял? – иронично произнесла девушка.
- Я на многое способен! – Хао хотел приблизиться и обнять Сандру. Повелитель огня полностью оправился от информации, изложенной ранее шаманкой, и неизменно был в своем репертуаре.
Но та с легкостью, сделав сальто в воздухе, приземлилась за его спиной и ударила нахала в спину. Все это заняло не более трех секунд. А Хао лежал, распластавшись на земле. Конечно, шаман легко мог увернуться от удара. Но он его просто не ожидал.
- А говоришь, на многое способен! – Насмешливо произнесла Сандра. И вдруг она резко посуровела, - И запомни раз и навсегда, что с обниманиями и другой ерундой ко мне лучше не подходи.
но Хао - человек упорный, всегда пытающийся добиться своего. Он встал и снова попытался приблизиться к сероглазой девушке.
- Хао, я тебя предупредила!
- А я обычно никому не подчиняюсь. – нагло заявил повелитель огня, продолжая подходить.
- Здесь другие правила, которым подчиняются все без исключений… Хотя ладно. Условие такое: если в бою побеждаю я, то ты отстаешь от меня на всегда…
- А если я?
- Тогда делай что хочешь. Правила такие: кто первый лишится контроля над духом, тот считается проигравшим.
- Ты что, с ума сошла?! – Завопил Трей
Другие стояли, как громом пораженные. Еще бы! Ведь все видели на турнире в деревне Добби, какую силу имеет дитя огня. И, в общем, не видели, какую силу имеет Сандра. В их глазах, безусловно, победителем был Хао, и это было ужасно. Даже не смотря на то. что он встал на их сторону.
- Нет. ум у меня ясен как никогда. – Сандра обернулась, и ее взгляд скользнул по Лену. – Что ж, начнем?
- Н, раз ты этого так хочешь. Дух огня!
- Кого! Единение! Ливия, в меч ветра! – У хранительницы тут же появились крылья, а меч засветился белой энергией фурёку.
Она не спешила нападать. Девушка ждала, когда Хао сделает первый шаг. И он его сделал.
- Дух Огня, схвати ее.
Хранительница стояла, не шевелясь. Когда, казалось, лапа Духа огня вот-вот схватит девушку, та расправила крылья и взлетела.
Хао сделал вторую попытку, которая так же не увенчалась успехом.
- Тебе не поймать меня, Хао. Дух Огня слишком не поворотлив, для того чтобы меня поймать! – Сандра снова увернулась от клешни.
- Ты уверена? – в этот момент хранителю повелителя огня удалось поймать серебристое крыло, вследствие чего оно сгорело.
Сандра упала на землю.
- Ну и кто теперь победитель? – ухмыльнулся Хао. Он уже фактически чувствовал себя победителем. В его глазах неизменно горел озорной огонек.
- Уж точно не ты. – Такедо встала, как ни в чем ни бывало. Ее это, правда, немного разозлило. Девушка сама не знала, почему. Но и для нее, как и для всех шаманов существовало правило: не злись, а то точно проиграешь. Чувство, мельком пролетевшее в голове, тут же исчезло.
Шаманке не хотелось долго возиться с Хао, так что она приняла решение, - что ты подпалил мое крыло, еще ничего не значит. Кого, объединись с Ливией! В меч ветра! Удар торнадо!
появилась воронка. Вскоре Дух Огня и Хао оказались в ней.
Дух Огня слепо орудовал клешней, т.к. за стеной ветра ничего не было видно.
Сандра же со всей быстротой вновь произвела единение с драконом и, восстановив крыло, атаковала Хао. Удар был настолько мощным, что разрушил контроль.
- Ну, и кто теперь проиграл? – копируя голос повелителя огня, сказала Сандра и улыбнулась лишь одними уголками губ.
- Как ты… - Хао был изумлен, никто, кроме Йо, не сломал его контроль.
- Вот так. Теперь ты в нашей команде. Но если что мы можем с тобой справится. – заранее предупредила Сандра.
- Слушаюсь, мисс. –шаман встряхнул головой и лукаво улыбнулся.
- Хао, я не шучу. И я надеюсь, что ты нас не обманываешь. Чем нас больше, тем выше шанс победы над Подземьем. … Я вас ненадолго покину. Мне нужно кое-что узнать. Увидимся позже.
Сандра открыла портал и исчезла в нем.
- Братишка, она что, всегда такая? – спросил весело Хао, поднимаясь с земли.
- Вообще-то нет. Но мы ее мало знаем…
- Йо. как ты можешь спокойно разговаривать с ним? – удивился Лайсерг. Он еще не мог, да и особо не горел желанием прощать Хао смерть родителей. Да и кто так вот сразу простит?!
- Лайсерг, он же признал свои ошибки. – миролюбиво сказал Йо. Он всегда пытался найти выход из сложных ситуаций.
- Это еще ничего не значит. – стоял на своем зеленоволосый шаман.
- Может вы перестанете спорить изо всякой ерунды. – вмешалась Анна. – Йо, милый. а тебе надо заняться тренировками.
- К-какими тренировками? – сразу поник Йо – «Ну почему Анна вспоминает о них в самую не подходящую минуту!»
- В очень даже подходящую. – у Йо волосы стали дыбом. как он мог забыть, что Анна умеет читать мысли?!
А медиум продолжала как ни в чем ни бывало:
- Тебе надо быть в форме и для этого тренировок Сандры не достаточно. 500 отжиманий, любимый.
- Но Анна…
- 600
Йо с обреченным видом приступил к тренировке. «Когда же это кончится?» - подумал Асакура, делая 3 отжимание.
- Трей, и ты тоже не отставай. Давай-ка 500 приседаний. – сестра мило улыбнулась.
- Ты что, Пилика?...
- 700
Трей замаячил вверх-вниз.
- Вот и отлично! – хором произнесли Анна и Пилика.
- Ребята, пойдемте-ка отсюда… - предложил Рио.
- А вы куда это собрались? – Анна посмотрела на беглецов как-то не хорошо. - Рио, марш мыть полы. Коротышка, по тебе в раковине посуда скучает. И. о, скоро 2 часа. Хао, приготовь-ка обед.
Тот удивленно посмотрел на Анну.
- Живо!!!
- Где у вас там кухня? – хоть Хао и не видел Киояму в действии, ему что-то не хотелось испытывать это действие на себе.
- Иди за коротышкой.
Лен и Лайсерг вздохнули свободно. Пронесло.
- Пойду-ка я отсюда. А то еще припашут. – благоразумно решил Тао.
- А, Лайсерг, может, поможешь Рио. – скорее это было похоже на приках. чем на просьбу.
- Иду. – обреченно вздохнул тот.

Так проходил обычный день из жизни шаманов. Они все еще серьозно не задумывались, что скоро, очень скоро таким дням придет конец.

***

- Господин, когда мы начнем?
-Удар должен быть нанесен неожиданно. Когда он этого меньше всего ожидают. Затуманим их бдительность.


ХIV
- Вы считаете ему можно доверят?
- Да мисс Такедо, можно. Может быть он и не совсем отказался от своих идей, но, по крайней мере, уж точно не хочет, чтобы над нашим миром влавствовало подземье.
- Да, учитель, я чувствую в его сердце добро, но решила поговорить с Вами.
и еще...Пока ничего не слышно о Подземье? Оно не объявляло о себе?
- Как ни странно, нет. Но мы должны все время быть на чеку. Я думаю, они хотят напасть неожиданно.
- А сколько всего шаманов сейчас при хранителях?
- Около 1000.
- А остальные? им придется расчитывать только на свои силы?
- Да. Но и твоим подопечным сильно раслабляться не стоит. Ты, моя дорогая, за них все делать не сможешь.
- Я знаю, учитель. Поэтому я начну усиленно их тренировать. Да и не только я... Но с нами теперь Хао. Он нам очень сильно поможет.
- Ты права. Но все равно вы должны быть готовы начать бой в любую минуту. И ты не должна оставлять юных одних надолго.
- Я поняла учитель.
- Тогда иди.

***

- Интересно, где Сандра все время пропадает. - задался вопросом Морти.
- Вообще то я ни где не пропадаю. - в комнате неоткуда появилсь девушка. Морти аж подпрыгнул от неожиданности. - А где все?
- Йо и Трей на пробежке, Рио с Лайсергом полы моют, Лен домой ушел, а Хао только что закончил готовить.
- Молодец Анна! И его к работе припахала. У нее прям талант! - восхитилась Сандра.
- Ничего в этом хорошего нет. - Морти поставил очередную вымытую тарелку.
- Дай я тебе помогу. - хранительница что-то прочла на непонятном языке, и вся посуда уже сверкала на столе.
- Как ты это сделала? - округлил глаза коротышка.
- Это просто заклинание. Но никому не слово. - уыбнулась Сандра, - пойду помогу остальным. а то чувствую за стол мы не сядем никогда.
Девушка поднялась на второй этаж, где мыл полы Лайсерг.
- О, Сандра, ты уже вернулась? - измученно произнес шаман.
- Ага. Долго тебе еще тут возиться... - она снова что-то проговорила, и полы заблестели.
- Как... - Лайсерг был поражен. Или очень рад.
- Ну, я могу кое в чем вам помочь.
- Спасибо.
- Но это секрет. Я не думаю, что Анна обрадуется, если узнает правду.
- Конечно! - нет, Лайсерг был просто счастлив.
Довольная собой, девушка направилась по коридору. По пути она решила заглянуть в ванную. Там корпел бедный Амидамару.
Ливия за спиной у Сандры захихикала.
- Ли, не издевайся. - пригрозила шутя хозяйка.
Дух девушки смеяться перестал, но улыбка не сошла с призрачного лица.
Стоили Сандре произнести заклинание, как все было чисто.
- Спасибо, Сандра, но... - к довершению ко всему, Амидамару был связан четками.
- Прости, Амидамару, это уж к Анне. И я думаю, она тебя отпустит. Но что я помогла, лучше молчи. Ты знаешь Анну. - Хранительница ушла.
Дальше она встретила Рио.
- Ты уже закончил?
- Да, мисс Сандра. У рио уже есть опыт.
- Хорошо. так и продолжай. - Рио поник. Наверное он расчитывал на что-то большее.
Сандра спустилась вниз в надежде найти там Анну. Ее поиски увенчались успехом, когда она вошла в гостинную. Там Анна смотрела очередной сериал.
- Анна, я тебе не помешаю? - вежливо спросила Такедо.
- Нет, конечно. - ответила та, не отрываясь от экрана.
- Все работу закончили. Только Йо и Трей еще не вернулись.
- Отлично. Когда вернутся, тогда будем обедать. И еще, Сандра. сделай одолжение, освободи Амидамару.
- Хорошо.
Освободив счастливого Амидамару, девшка вышла на улицу.Погода бала замечательная. Сандра села на крыльцо и, прикрыв глаза, подставила лицо теплому летнему ветерку. Он развивал ее красивые русые волосы, и девушке доставляло это большое удовольствие.
Сандра могла сидеть так часами, но до ее ушей донесся жуткий топот. еще не открыв глаза, хранительница знала. кто это.
- Ну наконец-то вы вернулись. - сказала. вставая Сандра. - И сколько же вам Анна приказала пробежать?
- 50 километров. - пыхтя ответили Йо и Трей.
- Когда же вы начали пробежку?
- Сразу после того как закончили отжиматься.
- Тоесть после моего ухода. Два часа. Не скажу что плохо, но и не хорошо.Вы должны укладываться в один час.
- В один час?!!!
- Да. И скоро это будет много. А теперь идите мыть руки. Скоро обед

- Так значит у вас появилась хранительница? Почему ты мне ничего не говорил?
- Джун, я узнал только вчера. Но меня же не было дома. - оправдывался Лен перед сестрой.
- Ты обязательно должен меня с ней познакомить, Ленни. - Джун умоляюще сложила руки. - Пожалуйста!
- Хорошо. - Тао никогда не мог отказать сестре, и она этим часто пользовалась. Хотя больше подойдет слово "всегда".
- Тогда заглянем к Йо на обед. - радостно сказала Джун

***
- Анна, обед готов. - Йо осторожно вошел в комнату своей невесты.
- Наконец-то ты вернулся. И, кстати, что я говорила о входе без стука?
- Ой! Прости, Анна! - Йо решил поскорееубраться из комнаты. Шаман знал чем это может кончится, поэтому пулей спустился по лестнице и вбежал в кухню, еле успев остановиться перед возникшим перед ним буфетом.
- Йо, что с тобой? - спросил у друга Лайсерг.
- К Анне без стука зашел.
- Не повезло, тебе, дружище. - протянул Трей
В дверь постучали.
- Пойду открою. - сказал Йо - "Лишь бы Анне на глаза не попадаться".
- Привет, Йо! - на пороге стояла Джун, а позади нее Лен.


- О, привет, Джун! Проходи, мы как раз собирались обедать.
- Да я просто пироженые сливочные принесла...
- Да ладно тебе! Проходи. - Джун, показав признаки приличия, согласилась.
За ней зашел Лен.
На кухнебыли почти все в сборе. Не было только девушек.
лен и Йо. попути на кухню, разговаривали. Поспешить их заставил вопль, доносившийся оттуда.
- Что случилось, Джун, - на кухню влетел Рен с готовым к бою гуандао.
- Что он тут делает? - вскрикнула сестра, указывая на Хао, который преспокойненько сидел за столом с видом полного безразличия к происходящему.
- Успокойся, Джун. - Лен опустил гуандао.
- Хао теперь на нашей стороне. - присоеденился успокаивать Тао Йо.
Джун недоверчиво посмотрела на повелителя огня.
- Что тут за крики? - на кухню вошла Сандра, а за ней и Анна с Пиликой. Тут она заметила Джун. - Мм... ты сестра Лена?
- Да, а откуда ты знаешь? - удивилась Тао.
- Ну. скажем, я много чего знаю. Приятно познакомится. Меня зовут Сандра.
- Джун. Хотя ты уже знаешь.
Все сели за стол.
Джун изредко косилась на Хао. А тот, не обращая внимания, беседовал с Йо. Брат первым простил ему все иначал общение с чистого листа. Остальные тоже потихоньку привыкали к дитя огня.
- Хао, а что ты делал все это время? - спросил Йо. Ему хотелось узнать брата получше, посмотреть с другой, хорошей стороны.
- Ровным счетом, ничего. Я просто... просто жил. - Странно для Хао-просто жить. Но это была правда. Основное время старший Асакура проводил, бродя по городу. Хотя пару раз посещал разные страны, от скуки.
- Но почему ты не пришел раньше? Почему, Хао?
Хоть и не подавая виду и продолжая заниматься своими делами, все навострили уши. Всем было интересно послушать разговор братьев.
- Потому что я не думал, что вы меня простите. Хотя я и вел сегодня себя так, как раньше, я был удивлен. Поэтому я пришел тогда, когда нужна моя помощь, а не так...
на несколько секунд за столом воцарилось молчание. Хао и Йо удивленно посмотрели на всех присутствующих. В тот же момент эти " все присутствующие" поспешили вернуться к своим делам: поглощению пищи, болтовне или просто сидению за столом с отсутствующим видом.
- Зря ты так думал. Я тебя простил. И тогда бы простил. - Йо посмотрел в глаза близнецу.
- Йо, я...
- Не говори ничего. Я знаю. - младший Асакура улыбнулся со своим обычным добродушием.
Тем временем Сандра разговаривала со своей новой знакомой. вводя ее в курс дела:
- Значит война не избежна? - задала вопрос Сандре Джун.
- Да, и начнет ее Подземье.
- И сколько вас таких хранителей?
- Нас немного. Не больше 150.
- Так мало? Как же вы защитите всех шаманов? - удивилась Джун.
- В том то и дело что большинству шаманов придется обходится самим и расчитывать только на свои силы. - Сандра вздохнула. Ведь этим решилась судьба многих шаманов.Этим решением, у кого будут хранители . а у кого нет, некоторым может был подписан смертный приговор...
все это время Рио только и пялился на Джун.
- Рио. хватит сверлить глазами мою сестру! - предупредил грозным шепотом Лен.
- А то что?
- Узнаешь!
За секунду все взвесив, Рио решил не связываться для своей же безопастности. Шаман перевел взгляд на Сандру.
От этого на душе Рена стало еще тяжелее. Но он ничего не сказал.
Обед подходил к концу.
После. джун еще немного поболтав, ушла. Лен остался.

***
Вечер. Сандра решила пройтись. Эй это делать конечно не следовало. учитывая ситуацию в которой все сейчас находилисью Но интуиция подсказывала хранительнице, что пока случиться ничего не должно.
Такой же. как и днем ветерок обдувал ее лицо. Сандра направилась в парк к своей любимой рощице. но там она оказалась не одна. На холме. всматриваясь в даль, стояла девушка. Услышав шаги, она обернулась. У незнакомки были красивые изумрудно-зеленые глаза, пышные темно-каштановые волосы, доходившие ей до плеч, красиво развивались на ветру.На ней было короткое платье белого цвета и на ногах ... кросовки.
С минуту девушки смотрели друг на друга. словно не веря своим глазам.
- Неужели это ты? - сказав хором, они подошли к друг другу и обнялись.
- Ты почти не изменилась, Сандра. - сказала зеленоглазая девушка.
- Ты тоже подруга! Мы не виделись почти 2 года. Как же я соскучилась! а что ты делаешь в Токио?
- В Токио сейчас собирается много шаманов. И ты, как никто другой знаешь, почему. - девушка говорила уже серьозным тоном. - Чем больше нас вместе, тем больше шансы.
- Да, - кивнула Сандра - да, я знаю. Зато теперь мы вместе, Шино. И надолго. Пока война не кончится. Я ж теперь тоже в Токио живу.
- Только ты хранительница, а я шаманка. Кстати, где ты живешь?
- В доме шаманов разумеется. Как, по твоему, я их защищать буду? - насмешливо спросила Сандра.
- Наш хранитель тоже с нами проживает. Он такой зануда! Шаманам, что под твоей защитой, очень повезло. Кто они?
- 6 парней и две девченки.
- Ну так они должны быть просто счастливы.
- Да уж прям! Я им не подарок! Правда это только к парням относится: два жутких лентяя, у третьего характер просто "сказка", четвертый только и смотрит в кого влюбиться, а последние два между собой никак не разберутся.
Подруга вовсю хохотала.
- И, между прочим,тут нет ничего смешного, Шино! - разозлилась Сандра.
- Да ладно! Тебе хотя бы весело.Нас пять человек. И все зануды..
- А кто у вас хранитель? - поинтересовалась Такедо
- Прескучный человек. Антонио Дичели. Он нас одних почти никуда не отпускает. Я еле сегодня сбежала.
- Значит он хороший хранитель. Я знаю его.
- Да уж. Ты лучше.
- Прогуляемся? Все равно ты домой не спешишь. - предложила Сандра.
- Давай! - нераздумывая согласилась Шино.



***

- Анна, мне когда нибудь можно отдохнуть? - стонал Йо делая 110 ожимагние.
- После 15о можешь отдохнуть. - сказала Анна, затем прибавила - 10 минут. У тебя еще 500 присиданий!
- За что!!!
Анна ушла в дом.
- 14о...141...142...143...144...145...ну....146...за...147...что...148....мне...149...это...150, Амидамару? Йо сел на землю.
Дух ничего не ответил, лишь лишь сочувственно взглянул на шамана.
- Интересно, чем сечас мучает Трея Пилика? - Асакура вздохнул.
Тем временем на другой части двора:
- 163...164...сколько можно, Пилика! Я устал!
- Еще 14 присиданий, Трей и можешь немного передохнуть.
- 166...167...168...169...170... - пыхтел Хоро.
Сделав еще десяток присиданий он повалился на землю.
- Долго не рассиживайся! Тебе еще надо сделать 50 кругов вокруг дома.
В ответ послышался стон.

***

- Представляю, что сейчас с вашим хранителем. - Сандра разговаривала с Шино. Она и сама и не заметила, как в пылу разгора они пришли к дому Асакуры.
- Кто это с Сандрой? - поинтересовался Трей. Он уже слинял с места тренировок и не думал пробегать 50 кругов. Конечно, потом он об этом сильно пожалеет.
К нему присоеденился Йо.
- Не знаю. - ответил шаман.

- Сандра, а что эти двое пялятся на нас? - спросила у подруги Шино.
- Скорее на тебя. - заметила та. - а я и не заметила, как мы пришли сюда.
- Куда?
- Ну, это и есть мой временный дом. А это - Сандра указала на парней, - и есть те два лентяя.
- Может познакомишь? тот синеволосый очень даже ничего. - шино пригляделась к Трею. - А ты кого-нибудь приглядела?
- Издеваешься? Нет. - соврала Сандра. Сейчас ей меньше всего хотелось об этом говорить. Особенно с Шино.
- Ты никогда не умела врать, Сандра. - лукаво посмотрела Шино на подругу.
- Пойдем... - попыталась перевести тему сероглазая девушка.
- Не хочешь, не говори. Сама догадаюсь.
Сандра лишь вздохнула. Она и вправду плохо врала.
Они зашли во двор. На встречу им шли Йо с Треем.
Подойдя поближе, Сандра представила подругу.
- Знакомтесь, Шиноко Наканиси, моя близкая подруга.
- Привет. Я Йо Асакура. - представился Йо.
- Хоро-Хоро Юсуи. Но лучше просто Трей.
- Очень приятно. - улыбнулась Шино. Улыбка эта была адресована Трею Тот слегка смутился.
- Может выпьешь с нами чаю? - предложил Йо. Он как всегда был ко всем с открытой душой.
- Нет, спасибо. мне уже пора. А то Тони совсем с ума сойдет. - сказала Шиноко.
Сандра удивленно посмотрела на нее.


Сандра удивленно посмотрела на нее. Чтобы Шино отказалась от приглашения?
"Интересно, интересно" - подумала девушка.
хлопнула дверь. сандра обернулась. из дома вышел Рен.
"Ну вот..." - подумала девушка.
Тао подошел и кинул вопросительный взгляд на Шино.
- Шиноко Наканиси. - представила Лену подругу сандра. а затем его Шино - Лен Тао.
- Очень приятно. - сказала Шино и загадочно посмотрела на Сандру. Та отвела взгляд.
- Трей!! Какой ты уже делаешь круг? - из дома выскочила Пилика. За ней неспеша вышла Анна.
- Ну все... - в один голос протянули "тренерующиеся". Настал тот момент, когда было пора жалеть о невыполненом задании.
- Ах ты лентяй эдакий! - сестра была уже рядом с Хоро. Только отчитав его, она заметила Шино.
Анна же сразу заметила гостью.
- Шиноко Наканиси. - в который раз представила девушку Сандра.
- Приятно познакомиться. Пилика Юсуи. Сестра Трея.
- Анна Киояма. Невеста Йо.
- Рада знакомству. Но, к сожалению. не могу задержаться.
- Хм... Я провожу. - сказала Сандра. - Кстати, Лен, ты куда?
- Домой. - немного не довольно ответил тот.
- Хм... - снова хмыкнула хранительница. - Вам следует всем держаться вместе. Иначе Подземье быстро с вами расправится. я предлагаю переселиться в мой дом. Он значительно больше, чем твой, Йо. и к тому же врагу придется долго вычислять его местонахождение. Но это надо делать пока враг не напал. Потом это уже будет бессмысленно. И основное, как я уже говорила, держаться вместе. В случае чего я смогу вам помочь, но если вы будете порознь. кому-то смогу, кому-то нет.. Так что сейчас можешь идти домой. там предупредишь свою сестру и возвращайтесь. Ей тоже присоедениться не мешает... Поверьте, так будет лучше для вас.
последним высказыванием, хранительница перебила все возражения.
после этого Сандра развернулась и направилась к ждущей ее Шино.
- И еще... - сказала она уже более мягким голосом - передайте мои слова остальным. пожалуйста.
- Хорошо, Сандра. - ответил Йо. Его, конечно, перспектива переезда из собственного дома не чуточки не радовала. Если вспомнить, сколько радостей и печали видели эти стены...
Но ничего не поделаешь, приказ есть приказ. А хоть Сандра и преподнесла все в относительно мягкой форме, это был приказ.

***

Тем временем Сандра и Юми уже вышли со двора.
- Ну, теперь я знаю в кого наша Такедо влюбилась. - протянула, тщательно следя за выражением лица подруги, Шино.
- И в кого же? - обреченно спросила Сандра. Ей и без того было понятно, что оветит ей подруга.
- В Лена Тао, верно? Я ведь угадала?
- Да, да! - сказала Сандра. Она понимала, что от настойчивой Шиноко больше никак не отвертеться. Но у хранительницы была припасена своя мина.
- А что это ты не осталась на чай? – при этом на щеках зеленоглазой шаманки выступил румянец. – Что-то я не помню, чтобы ты отказывалась от приглашений такого рода. Давай-ка, подруга, на чистоту. Ты откровенна со мной, а я с тобой.
- И что ты хочешь услышать?
- Шино, перестань! Я же все видела. Скажи, тебе понравился Трей?
- Ну…
- Шино!
- Ладно-ладно. Мне действительно понравился Трей. Он мне показался таким… забавным… А почему тебе Лен? Почему именно он?
- Сама толком не знаю. Когда я заглянула в его глаза, я нашла в них то, что близко мне.
- А ты ему нравишься?
- мне казалось…я не знаю – в этот момент Сандра была обычной шестнадцатилетней девушкой, не отличавшейся ровно ничем от других.
«Что это со мной? – подумала Сандра – веду себя как размазня!»
- Не вешай нос, подруга! – Шино заглянула в серые, полные грусти глаза, - все будет хорошо, вот увидишь!
- Надеюсь. – прошептала та.
И тут вдруг Сандра прижала руку к груди. По всему телу прокатился леденящий холод.
- Нет…не может быть… - бормотала она.
- Что случилось? – взволнованно спросила Шино. подскочив к подруге.
- Подземье… война началась, Шино. Скорее к себе. Я срочно должна вернуться! Тебе далеко?
- Нет, через несколько домов…
- Тогда быстрей!
Шиноко убежала.
- Кого, единение! Ли, в меч ветра! – Сандра взлетела и со всей скоростью направилась к дому Асакуры.
«Ведь меня предупреждали! Как я могла их оставить?! Нельзя медлить ни минуты!

XVII


- Все, пора! Они нас никак не ждут! - прхрипел голос. - - На когог первых господин?
- В первую очередь на тех, у кого нет рядом хранителя. Пожалуй, вот на эту шестерку шаманов, - в колодце, над которым стояли неизвестные., появилось изображение. Дгабаться несложно, кто эта шестерка. - Асакура, Тао, Юсуи, Дител, Умения и еще один Асакура.

***

- Мы никуда не поедем.
- Но Анна! Сандра сказала...
- Мало ли что она сказала! К тому же... - Анна не упела закончить. В соседней комнате раздался жуткий грохот.
- Ну если это Морти... - вскипела Киояма.
Но это был не Морти. Посреди кухни стояли десять демонов.
- господи... - только и вымолвил Йо - Амидамару, в меч! В реликвию! Двойная трансформация!
- Шакигами! - Анна взмахнула четками.
Демоны сразу же бросильсь в атаку.
Йо и Анна отбивались всеми силами.
В ходе боя «поле брани» переместилось на улицу. Там к битве подключились Лен с Трем и Пиликой. Но демонов было слишком много. Они атаковали огненными шарами и молниями.
Когда удалось наконец справиться с тремя из них, шаману чуть взбодрились.
Но не тут-то было. Тут же появились еще четыре воина Подземья. Йо с Реном держали основную оборону. Анна, Трей и Пилика прикрывали их сзади.
- Амидамару, небесный удар! – два демона вспыхнули и исчезли. Но из неоткуда возникли еще три.
- Нам с ними не справиться! Их с каждым разом все больше и больше! – прокричал Трей, отбиваясь от очередного врага.
- Что же нам делать? – в отчаянии спросила Пилика.
- Вся надежда на Сандру. Если, конечно она вообще появится. – сказал Лен, убив 3 демонов.
- Молодец, Лен! Их стало еще больше! – язвительно заметил Хоро.
- Заткнись, Трей!
- Ну конечно! пятью больше, пятью меньше. Подумаешь… - бубнил Трей.
- Я тебя предупреждал! – взбесился Тао. И забыв о бое, угрожающе повернулся к Хоро. Нмкто не понял, что нашло на Рена.
- Лен, осторожней!!! – крикнул Йо. Лен обернулся. На него летели аж четыре огненных шара.
Йо метнулся к другу, загородив его собой. Огонь почти достиг своей цели. Время для всех как будто остановилось. Все они застыли в оцепенении. Шаманы, в особенности Анна, смотрели на это с застывшим ужасом в глазах…
Еще чуть-чуть и огненные шары достигли Йо…
Но в ту же секунду отлетели в сторону.
Йо все же задело: один из шаров частично угодил шаману в грудь и он, отлетев на несколько метров, потерял сознание.
анна бросилась к Асакуре. убедившись, что Йо жив и, в общем, с ним все в порядке, медиум немного успокоилась.
Сандра же, а именно она отбила удар демонов, вступила в бой.
Ей тоже приходилось не просто. У демонов кроме остальных их «замечательных качеств» имелось оружие виде мечей, секир и топоров разного размера и формата.
- Где остальные? – сражаясь с очередным д6емоном спросила хранительница.
- Рио и Лайсерг… в …парке…а Хао… в магазине. – ответил Трей. Он, Рен Анна и Пилика защищали Йо, который был все еще без сознания.
- Я же вам говорила держаться вместе! – легкомысленность шаманов раздражала Сандру. «хотя разве я сама не была легкомысленной, оставив их одних? Так, сосредоточимся на бое!»
Сколько бы демонов не уничтожалось, все равно на их месте появлялись новые. У шаманов силы уже были на исходе.
Рен и Трей были ранены, правда, не серьезно. Бой затянулся. И неизвестно, сколько бы еще продолжался, если бы не это:
Сандра, уклоняясь от секиры, запущенной с целью пробить ей голову, почувствовала резкую боль в сердце. Хотя она тут же прошла, по телу расползался тот же ледяной холод, еще более жуткий.
Девушка в миг все решила:
- Удар Торнадо! – появилась воронка, в двое, если не более, раза превышающая ту, которую хранительница создавала в бое с Хао. Ураган прошелся по полю боя, засосав в себя всех демонов разом, кусок крыши с дома Йо и прихватил бы, скорее всего, еще с собой и шаманов, если бы они вовремя не схватились за дерево.
Когда смерч развеялся, и можно было что-то разглядеть, то друзья Сандру не увидели. Ее как будто и не было.
- Странно, куда она делась? – спросил Трей, откашливаясь от земли и песка.
- Не знаю, но я чувствую, случилось что-то плохое. – ответил Рен

***

- О чем ты хотел поговорить, Лайсерг?
- Ммм… я хотел посоветоваться… - нерешительно начал тот.
- Ну, говори. – подбодрис своего протеже Рио.
- Как ты считаешь…э… можно ли доверять Хао? – выдохнул даузер.
- Это индивидуальный вопрос, друг мой. Лично я считаю, что наш огненный приятель изменился, хотя я не уверен, что совсем. Мы должны ему верить. Но если ты не хочешь прощать его за все то, что он сделал, то это твое право. Ты не обязан это делать, если не хочешь или не можешь.
- Я…я… я не знаю. – зеленоволосый шаман совсем растерялся. И все-таки для себя он решил, что примет решение когда как следует во всем этом разберется.
- Придет время, мой друг, и ты сам узнаешь. – улыбнулся Рио – А сейчас, нам, наверное, лучше вернуться.
- Да, ты прав Рио.
Не успели они пройти и десяти метров, как на их пути возникли 5 демонов.
Место, где они находились, было заброшено, и люди здесь не гуляли. А если и забредали, то по ошибке и очень редко.
- Что это еще за… - Рио еле успел пригнуться: в него пустили два шара. – Что это было?!
- Мне кажется это то, о чем нам говорила Сандра. – предположил Лайсерг.
- Такогеро, в деревянный меч!
- Хлоя, в кулон!
Демоны тем временем просто так не стояли. Они вовсю швырялись шарами и молниями. Некоторые прибегали к оружию
Завязался бой, в котором явное приемущество было на стороне демонов.
- Удар «Биг-Бен»! – Лайсергу удалось уничтожить двух демонов. Осталось трое.
Эти воины, в отличии от тех, с которыми пришлось иметь дело их друзьям, не появлялись после уничтожения в больших количествах.
но атака Лайсерга была не так блестяща: он потратил значительную часть фуриоку и, пока атаковал, не замечал. что творится за его спиной.
Повернувшись он почувствовал резкую обжигающую боль в правом плече. Посмотрев на ее источник, Дител понял: его задели. Опомнившись он еле успел увернуться от следующего удара.
Зеленоволосому шаману приходилось не легко. Из-за раны, правая рука плохо слушалась, что не позволяло ему проводить полноценные атаки.
Лайс начал выдыхаться.
Рио пока справлялся с двумя остальными демонами. Успешно провел несколько атак. Но демоны были проворны, по ним не так легко было попасть.
Через несколько минут ему все же удалось убить оного из них. Но оставался еще и второй, который усилил свои атаки вдвое. Рио еле успевал отбивать и увертываться от огненных шаров.
Вдруг кто-то негромко, как-то удивленно вскрикнул. Рио тут же повернулся на источник звука. В следующее мгновение у шамана глаза расширились от ужаса: источником звука являлся Лайсерг, который лежал возле дерева в луже крови с ужасной раной в груди и рассеченной головой.
- Лайсерг, нет!!!! – Рио взбесился. Он даже потом не помнил, как уничтожил демона, при этом израсходовав все свое фуриоку… Злоба, боль, ярость-это все, что сейчас чувствовал шаман.
А оставшийся демон довольно усмехался. Какая же у него противная физиономия. Так как еще образ демонов не представлялся, то тут пора начать описание.
Кожа рук, тела, лица была багрового цвета. Все было в ужасных шрамах, ожегах…
Опишем поподробнее лицо демона. Глаза желтого цвета, напоминающие змеиные, были близко посажены; нос, немного с горбинкой у переносицы, приплюснут. Рот… рта вообще не различишь, когда губы сомкнуты. Но когда демон решит «улыбнуться», то можно созерцать зубы, схожие с зубами пираньи.
Одеты воины Подземья, как правило, в кожаные штаны и кожаную жилетку черного цвета.
В общем, вот такой красавчик стоял перед Рио.
- Ты убил Лайсерга!! – Рио ничего не соображал. В нем только горел огонь ярости.
- И ты сейчас присоединишься к нему! – в руке у демона появился огненный шар. В тоже мгновение он кинул его в шамана.

_________________
Доверься свету лунному, иди за ним, не бойся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 13:23
Сообщения: 22
Откуда: г. Москва
И еще два моих новых фиков:

Днюха Йо или как разнести дом Асакуры.


Глава 1

6 утра. Орет будильник. Высунувшаяся из-под одеяла рука промахивается раз 10 пока, наконец, не опустится на цель, т.е. кнопку часов.
Йо сел на кровати. Потянулся. Потер глаза. Затем Асакура медленно встал и, одевшись, спустился вниз.
Там были уже все в сборе. Даже Трей. который любил подрыхать.
Ребята и девчонки о чем-то шептались.
При виде Йо, они быстро, как ни в чем не бывало, занялись своими обычными делами:
Морти готовил завтрак, Трей выслушивал идеи Пилики на счет его дальнейших тренировок, Анна погоняла Морти, Рен пытался огреть Джоко гуандао за его очередную шутку, Рио впаривал Лайсергу что-то о знакомстве с девушками.
Дело в том, что сегодня у Йо было день рождения, и решено было устроить ему сюрприз.
- Доброе утро, милый. – поздоровалась Анна с женихом
- Доброе утро Анна. – слегка удивленно ответил парнишка.
- Йо хочу тебя обрадовать, тебе не нужно сегодня бежать 100 км
- Правда? – обрадовался Йо.
- Правда. Надо всего лишь 99 км и 500м.
Асакура сразу поник. В общем, какой дурак мог подумать, что Анна отменит тренировку?
- Завтрак готов. – известил Морти, спрыгнув со стула. А иначе как он до плиты достанет?
Завтрак проходил довольно спокойно…
… пока Джоко не пошутил. А так как он сидел между Реном и Трем… ну, сами понимаете. что там было:
Рен с Трем мутузили Джоко, Йо пытался их разнять, за что получил фингал под глазом(случайно – Трей промахнулся); Рио, не обращая внимания ни на что, все втюхивал бедному Лайсергу, как знакомиться с девушками( как будто он в этом что-то понимает ); Морти благоразумно решил ни во что не вмешиваться, а Анна… Анна это Анна. Эти три слова имеют значение большее, чем сто других.
Наконец, терпению медиума пришел конец(странно для Анны, ведь прошло уже целых 30 секунд).
- Так, быстро все сели по своим местам! – сказано это было не так уж громко, но таким тоном… так что все через мгновение сидели столбиками за столом на своих местах. Тишина. Только столовые приборы о посуду ударялись.
Когда завтрак закончился, Киояма обратилась к Йо:
- Тебе пора на пробежку, милый.
- Прямо сейчас? – безнадежным тоном спросил шаман.
- Прямо сейчас.
Йо поплелся в сторону двери. Скоро она хлопнула два раза, из чего можно понять, что Асакура ушел.
- Так, на чем мы остановились?... Ах да. Кого послать в магазин за украшениями для дома… 0- вспомнила Анна.
- Я… - рио хотел что-то сказать, но медиум сделала вид, что ничего не слышит и продолжила:
- Я уже все обдумала и решила. В магазин пойдут Рен и Трей.
- ЧТО?!!! – оба шамана офигели одновременно. – Я? С ним?! – так же синхронно продолжили они, в перидачу так же синхронно указав друг на друга пальцем.
- Да. И это не обсуждается – не терпящим возражений тоном произнесла Киояма. – Чего вы ждете? Вперед!! У нас мало времени.

Глава 2

Магазин подарков и сувениров.
Из здания с криком выбегают несколько человек. Через минуту уже целая толпа народу вместе с продавцами.
А в магазине и правда творилось что-то жуткое.
Рен и Трей спорили, какую лучше купить гирлянду: желтую или синюю.
Дело дошло до того, решалось это с помощью гуандао и икупаси.
- Желтую! – Рен провел ковровую бомбардировку.
- А я говорю синюю! – в ответ полетела атака «айсберг»
Вскоре от магазина мало что осталось.
Трей, пыхтя, стоял в развалинах здания. Потом поглядел на Рена и довольно усмехнулся.
- Все-таки придется купить синие гирлянды!
- Это еще почему? – обозлился Тао.
- Потому что мы разнесли весь магазин, а уцелели только синие гирлянды. – посмеивался Юсуи.
- Ах ты…!!!!
Раздался взрыв, а потом возмущенный голос Трея:
- Ты что наделал?!! Теперь придется идти в другой магазин и покупать там…
- Нееееееет!!!!!


Глава 3

К вечеру, разнеся половину городских магазинов, Трей и Рен все же вернулись домой с покупками.
Тут на них с порога накинулась Анна:
- Где вас черти носят?! Что так долго?!
- Мы немного поспорили о выборе цвета… - произнес рен.
- Немного?? Немного?!!! Да этот психопат чуть весь город к фигам не разнес! – воскликнул Трей, как-то не подумав о последствиях.
- Что ты сказал?! – взбесился Тао.
- Прекратить немедленно!!! – крикнула Анна. – Вам еще это все развешивать надо.
- Что??! – похоже Рен с Хоро были в ужасе.
- Да. Вам еще будут помогать Рио, Лайсерг, Джоко и Тамара.
- Постой, а Тамара взялась откуда откуда?
- От верблюда! Из Изумо приехала, когда вы по магазинам путались. Все! За работу! А то не успеем к приходу Йо.
- А ты уверена, что он вообще придет? – усмехнулся Рен. Но в тот же момент они с Трем решили приступить к работе. В данный момент вид Анны не предвещал ничего хорошего.


Через час большее число украшений было повешено.
Морти как раз закончил печь праздничный торт.
Анна как обычно, всеми командовала:
- Букву «П» чуть ниже. «О» выше! Выше, болван, а не ниже!
В общем еще через пол часа общими усилиями все было готово. Осталось погасить свет и дождаться Йо.
- Коротышка, гаси свет! – скомандовала Анна.
- Но почему я? – решил поднять бунт Морти.
- Во первых, потому, что ты ближе всех стоишь к выключателю. Во вторых… ЖИВО ВЫКЛЮЧИЛ СВЕТ!!! – бунт был жестко подавлен. Раздался щелчок, и комната погрузилась во тьму.
Тишина.
И тут вдруг послышалось какое-то копошение и:
- Какой слон стоит на моих ногах?!! – по голосу похоже, что это был Рио.
- Прости, Рио, я ничего не вижу. – ответил морти.
- Морти? А почему у меня такая тяжесть на ногах?
-Может от того, что на них лежит Трей?
- Трей?!! Зачем ты упал мне на ноги? – продолжал верещать Рио.
- Потому что на меня навалился Джоко. – прокряхтел с пола Хоро.
- Джоко! Зачем ты на Трея навалился?! – проверещал Рю.
- Я не специально! меня толкнули. Рен, кажется. – простонал Джоко со спины Хоро.
- Как это так кажется? – возмутился Тао.
- Рен, зафиг ты джоко толкнул? – не успокаивался Умения.
- Так этот гаденыш на моей ноге висел!
- Рен, уверяю тебя, это был не он. – шаря в темноте, Морти отошел как можно дальше от Рена.
- А кто же тогда? – и тут шамана озарило – Так это был ты, коротышка?!
И Тао направился в ту сторону, где в последний раз слышал голос Оямады.
Идя в темноте, Рен наступил на что-то(этим что-то оказалась рука Трея) после чего по всему дому разнесся вопль.
Хоро, конечно в долгу не остался. Схватив кого-то за ногу, видимо рассчитывая, что это Рен, Юсуи резко дернул эту конечность. Короткий вскрик, звук падающего тела, которое еще и сбило по пути другое, и забористый мат.
Ну тут уже не выдержала и Анна.
- Если сейчас не прекратите, останитесь калеками на всю жизнь, я вам это обещаю.
К удивлению, угроза осталась без внимания. Может попросту потому, что ее не услышали. А разве что услышишь за ругательствами Рена, ибо матерился именно он, и причитаниями Хоро и Рио.
Тогда Анна воплотила свою угрозу в жизнь, вцепившись кому-то в волосы.
В этот самый момент скрипнула входная дверь и зажегся свет.

Глава 4

Йо подбежал к лавочке в парки и, естественно, на нее плюхнулся.
- Так, приблизительно я пробегу это расстояние за 2 часа, - прикинул Асакура, - значит я могу поспать полтора часа.
Шаман развалился на лавке.
- Но Йо, как же пробежка? – Амидамару был прилежным духом.
- Расслабься, Амидамару. Анны тут нет. Никто не узнает. Ну, если только ты случайно не поговоришься Басону, который так же случайно Такогеро, тот Хлое, Хлоя Кори, Кори Трею. А когда Пилмка замучает Трея тренировками, он ей тоже случайно проговорится. А вот уже Пилика специально скажет Анне и тогда… Амидамару, ты что, спишь?
- Нет, я не сплю, Йо, я не сплю! – встрепенулся дух. – А о чем мы говорили?
- Ладно, проехали. Просто никому не говори.
- Хорошо, Йо.
Прошло полтора часа. которые Йо провел во сне, и амидамару его разбудил:
- Пора домой, Йо.

Через пол часа Асакура был у же у своего дома.
- Надеюсь, я похож на того, кто пробежал 100 км.
Шаман потянул ручку двери. Перешагнув через порог, Йо погрузился во тьму, в которой слышалось какое-то пыхтение сопение и стоны.
Йо поспешил нащупать выключатель. Когда свет зажегся, ему представилась живописная картина:
Рио валялся на полу. На его ногах распластался Хоро, убаюкивающий свою руку. На нем сидел Джоко и пытался что-то пошутить. Рядом с ними лежал Лайсерг на Рене, который осыпал его тысячами проклятий и пытался дотянуться до Морти и Джоко одновременно: одному Тао хотел отомстить, другому заткнуть рот.
И кульминацией всего этого была Анна, таскающая Тамару за волосы.
При этом дом был украшен гирляндами, шариками и плакатами.
Йо непонимающе уставился на всю компанию.
Тут только до «этой компании» дошло, что происходит.
Они, как были в своих позах, произнесли:
- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЙО!!

Эпилог

После того, как все успокоились, начался праздничный ужин.
Все проходило очень хорошо: шаманы смеялись, веселились.
Дело дошло до десерта.
И по этому поводу Джоко решил пошутить.
Рен заставил себя успокоиться. Правда это далось ему с трудом.
Джоко было мало, он пошутил еще. Тут уже Трей еле сдержался.
Но когда Джоко пошутил в третий раз, терпение кончилось у обоих. Забыв обо всем, Рен и Хоро бросились убивать шутника, при этом громя все вокруг.
В общем шуме крушения послышался звон. очень похожий на звон разбившейся вазы.
Тут уж Анна не вытерпела:
- Ну, за это они мне ответят! Это была моя любимая ваза!
Йо посмотрел в след удаляющейся невесте:
- Ой, как же не повезло ребятам… - тихо протянул Асакура.
Грохот был слышен на весь дом, а Йо, Морти, Пилика, Тамара, Лайсерг и Рио продолжали пить чай.
Вдруг Лайсерг как завопит:
- Рио, ты уже меня достал!!! Я больше не могу!! – Дител чуть не плакал. – Ты мне это уже целый день долдонишь! Я больше не могу!!!
Лайсерг встал и убежал наверх. Судя по звону последовавшему после, можно судить, что даузер разбил еще, по крайней мере, две вазы.
тут же раздался вопль Анны:
- Ну пусть только попадется мне негодяй, который это сделал!! Придушу!
_ Пойду спасать нашего зеленоволосого друга. – решился на благородный поступок Рио.
Прошло секунд 30 и снова чудовищный грохот. И тут же довольный злобный голос Анны.
_ Ах вот кто мне тут вазы разбивает! Ну погоди!
- Нет, мисс Анна! Вы не правильно поняли! Я разбил всего лишь эти три маленьких вазочки… Нет, мисс Анна!! Не надо!!
В дверном проеме показался Рио, бегущий к выходу. За ним не отставая Анна со сковородкой.
а Йо, Морти Пилика и Тамара все пили чай. Пока вдруг не появился Хао.
- Здравствуй, братец! Хотел тебе… - Старший Асакура не договорил: в миллиметре от него упал горшок с цветком(Хао стоял прямо под вторым этажом). – Однако миленько тут у вас. Целая вечеринка. Я вот тоже решил тебя поздравить.
Хао невинно улыбнулся.
- А может не надо? – пролепетал Йоша.
- Надо, братец, надо!
Йо, да и Пилика с Тамарой и Морти, тут же решили спасаться бегством. И вовремя. В одно мгновение дом Асакуры превратился в уголек. А Хао и след простыл.
- Интересно, Рен, Трей, Джоко и Лайсерг сумели выбраться? – беспокоился Морти.
- Что это, блин, было? – ответ сам пришел в образе покрытыз синяками и фингалами вышеупомянутых шаманов. Гласом «народа» естественно был Хоро.
- Хао с днем рождения поздравил. – прохныкал Йо.
- У него прям талант делать неожиданные подарки. А знаете шутку…
Джоко поостроумничал на свою голову.
Рен и Трей снова принялись его отлавливать.
Так прошло день рождения Йо Асакуры, записанное, как один из ста поводов построить новый дом.





Вот новый фанф про Хао.

"Сон" хао

3 часа ночи.
Раздается громкий стук в дверь и в комнату влетает маленький негритенок.
- Господин Хао! Господин Хао! Вы спите?
- Нет, Опачо! В крестики-нолики с духом огня играю! - обозлился шаман.
- Простите господин. Просто Х-судьи пришли.
- Что им надо? - сонно спросил повелитель огня.
- Они хотят вас убить. - пропищал Опачо.
- Пусть приходят в другой раз. Я спать хочу. - зевнул хао и снова опустил голову на подушку.
- Но господин...
- Я все сказал, Опачо! Иди! - Асакура был на грани взрыва. - Поспать уже, блин, не дадут.
Хао улегся поудобней. Только он начал засыпать, как появился Дух Огня.
- Господин, а может и правда в крестики-нолики поиграем? или во что-нибудь еще? - протянул дух.
- Ты что. совсем сдурел?!
- Скучно. господин...
- Скучно?? Скучно?!! В 3 часа ночи?!! Ну ка быстро исчезни, а то мы поиграем. В теннис. и чур ты там будешь мячом! - Хао был вне себя от ярости.
Дух огня быстренько ретировался.
Асакура вновь начал засыпать...
и тут снова прибегает Опачо.
- Господин Хао, они не хотят уходить...
- Ну все!! - Хао вскочил с постели, натянул плащь, вылетел на улицу и спалил к черту всех Х-судей.
Затем шаман вернулся в дом и, раздевшись, снова нырнул под одеяло.
Часы уже показывали пол-четвертого. Хао задремал.
Тут зазвонил телефон. Дитя огня с рыком снял трубку и про себя подумал: " Этого идиота убить мало..."
- Привет, Хао! Что, тоже не спится? - на том конце провода слышался жизнерадостный голос его братца Йоши. - Может сходим куда-нибудь, прогуляемся?
- Ты что, ненормальный?!! В пол четвертого утра???
- Почему ненормальный? - опешил младший Асакура.
- Потому что нормальные люди в 3:45 спят, а не гуляют!
- Так получается, что ты тоже не нормальный! - обрадовался Йо.
- Почему? - встал в ступор Хао.
- Потому что ты тоже не спишь!
Хао чуть не зарыдал.
- Я сплю! Просто мне никто это делать не дает! - проорав это, шаман шарахнул трубку на место.
Снова лег...
И опять звонок. Хао, проклиная все на свете, снял трубку. Звонил Йо.
- Братец, я что-то не понял. Так ты спишь или нет?
- Йо!!! Ты надо мной издеваешься? - у старшего Асакуры уже была истерика. только, наверное, яростная.
- А зачем мне над тобой издеваться? - непонял Йоша.
- Все, Йо!!!! Забудь!!!! - Хао кинул трубку и снова лег. А время уже 4 утра.
И опять звонок. Хао попытался успокоится и снял трубку.
- Так, Хао, давай разберемся... - Это был снова Йо - Так ты спишь или не спишь! Просто... - Йоша затянул реч на полчаса. - Ну так что?
- Йо... - Хао весь кипел от ярости - забудь этот номер телефона!!!
Дитя огня нажал на рычаг и оставил трубку лежать на столе.
Попытался уснуть. Но аппарат издавал такой противный звук, что пришлось вернуть трубку на место.
Хао начал дремать и уже почти уснул, как опять звонок
"Господи за что мне это!!!"
- Что еще?!!! - гаркнул Асакура в трубку в полной уверенности, что это Йоша.
- Пиццу заказывали? - ответил учтиво голос?
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! - в ту же секунду от телефона остались одни угольки.
Хао опять попытался уснуть. И вот уже ему начал сниться сон, как...зазвенел будильник.
Пора было вставать...

_________________
Доверься свету лунному, иди за ним, не бойся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 21:29 
Не в сети
гиьдмастер шаман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11, 00:30
Сообщения: 198
Откуда: страна огня
Класс!!!!!!!!!! 8)

_________________
подписи не будет!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 13:23
Сообщения: 22
Откуда: г. Москва
Ren писал(а):
Класс!!!!!!!!!! 8)


Спасибо!

_________________
Доверься свету лунному, иди за ним, не бойся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 15:16 
Не в сети
гиьдмастер шаман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11, 00:30
Сообщения: 198
Откуда: страна огня
да не зачто просто реально прикольно!

_________________
подписи не будет!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 04:17
Сообщения: 79
Откуда: Кривой Рог
Все фанфы просто супер! "Сон" - я чуть со стула не падал!

_________________
Для высокоорганизованного разума смерть-это очередное приключенье. ©Альбус Дамблдор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 04:17
Сообщения: 79
Откуда: Кривой Рог
Вот выложу начало своего фанфа.


Семья Тао, в жизни Йо.
Глава 1. Уход.

Раны, они не заживут сами собой. Я так устал. Я был злым, ранил, убивал людей. Как – бы я хотел всё изменить…
Меня жестоко обманули в детстве, заставили жить страхом, ненавистью, с девизом - Уничтожай или уничтожат тебя. Но, встретив Йо, я понял можно жить иначе. Моя семья до сих пор не понимает меня. Она живёт прошлым. Я – единственный кто встретил хороших людей, я смог доверится им, за это меня и стараются уничтожить. Уже не один день я отбиваюсь от смехотворных атак зомби, даосов и шаманов. Они не могут забыть прошлое, начать жизнь с начала, с чистого листа, помехой этому лишь – Дядя. Он хочет уничтожить меня, остаться главой семьи. До сих пор он всем внушает страх, ненависть и тот тупой девиз. Я знаю, я тот, кому суждено вывести нашу семью из не проходимой тьмы, осталась лишь одна помеха – Дядя. Знай, очень скоро я прейду за тобой. Я одолею тебя, и наша семья станет на верный путь. Тао больше не будет – тьмой. Тао станет великим кланом, но не тёмным. Из мыслей меня вырвал крик Анны:
-Вставай Лен!
Я встал, умылся и спустился вниз. Йо уже ждал меня. Вот он – самый могущественный шаман на планете. Я так долго гнался за ним, старался быть таким же как он, но не вышло. У меня не было того, что сделало его таким – Анны. Её тренировки, режим, питание и главное любовь, сделали из Йо того, кого я сейчас вижу перед собой. Каждое утро я тренируюсь вместе с Йо, для поддержания формы и повышения фуриоку. Очень скоро я покину Йо, уйду на главную в своей жизни битву, битву – в которой будет решатся судьба Тао. Прейдя во дворец, я вызову Дядю на бой, и когда я одолею его, тёмное прошлое закончится для нашей семьи, и наступит светлое будущее.
Опять мы вышли на пробежку, тот же маршрут, Йо слушает музыку, я же просто бегу.
-Лен, ты уверен, что хочешь этого? – подал признаки жизни Йо.
-Хочу чего? - не понял я.
-Быть главой семьи, это большая ответственность.
-Откуда ты знаешь? – я не мог скрыть изумление.
-У меня открылась новая способность, я могу читать мысли, как Анна.
-У меня нет выбора. Я не хочу вечно отбиваться от родственников, я положу конец нашей тёмной истории и начну писать новую, светлую.
-Хорошо, это твой выбор, хочешь, я помогу?
-Нет, это моя битва.
Дальше бежали молча. Йоша слушал музыку. Лен думал на сколько он отстал от Йо. Пробежав положенные 10 км, ребята отправились выполнять упражнения. После тренировки они помылись в душе и спустились на завтрак. Анна очень вкусно готовит, так что завтрак был не долгим, Йо очень проголодался и быстро всё скушал. Лен покушав, поблагодарил Анну и удалился к себе. Йо с Анной отправились гулять. После того что произошло у тотемных столбов, они стали больше времени проводить вместе. Анна со всей силой прочувствовала, какого это, терять того, кто для тебя дороже всех и всего на этом свете
Каждому из нас известно, какого это, каждый день думать о любимом человеке, боятся выразить свои чувства, но в глубине души надеется, что он узнает о них. Как неловко себя чувствуешь, когда он рядом, кажется, что ты не так ходишь, не так говоришь, не так выглядишь. И если в друг с ним что то случилось, его сбила машина у тебя на глазах, сразу всё теряет смысл.(образный пример, для тех кто не знает аниме, но тут подразумевается тот момент когда Хао поглотил душу Йо). Тебе всё равно, что творится вокруг тебя, ты стоишь и смотришь на тело любимого и отказываешься верить в произошедшее, когда всё же осознаёшь, что случилась беда. Ты не видишь вокруг себя ничего, только темноту, перед тобой лежит тело возлюбленного. Ты бессильно падаешь перед ним на колени, дрожащими руками бережно кладёшь его голову себе на колени, твои губы дрожат, по ним медленно скатываются слезинки, машинально гладишь его мягкие волосы, влажными губами шепчешь, что любишь, и всегда любила его. В голове круговорот из мыслей, внутри пустота. Ты понимаешь, как глупо было тратить время на тренировки, турнир, строить из себя холодную, строгую и грубую девушку. Ты просишь, что бы тебе дали ещё один шанс, вернули любимого. Если это происходит( а так это и произошло)ты с огромным облегчением, лёгкостью, радостно обнимаешь его, целуешь. Потом ты всё ему расскажешь, о бессонных ночах проведённых на подоконнике окна, смотря на звёзды и думая о нём. О том, как боялась высказать, свои чувства.
Поскольку погода была прекрасная, они решили отправиться в парк. Парк был забит парочками.
-Знаешь, Анна, раньше, когда я пробегал по этому парку и глядел на все эти парочки, я испытывал грусть и печаль. Тогда я был одинок, но теперь у меня есть ты. Анна лишь весело улыбнулась. Поскольку в парке было много людей, они решили отправиться в заповедник, находившийся в 15-ти минутах ходьбы от парка. Дирекция этого заповедника была знакома с семьёй Асакура, так что Йо с Анной часто в нём гуляли. Особо любили они сидеть на берегу озера, оно находилось в самом сердце заповедника, окружало его много деревьев, редкие лучи солнца, пробивавшиеся через густые кроны деревьев, легко отблескивали от поверхности воды, мягко теребя поверхность водички, в нём плавали уточки, и завершало это прекрасное место ласковое щебетание, разных размеров и пород, птичек. И теперь направились они к тому озеру. В этой прекрасной атмосфере они провели несколько часов, затем, по заходу солнца они отправились домой. Вернувшись домой и позвав Лена троица поужинала, Лен опять отправился в комнату, а Анна с Йо посмотрев очередную мелодраму отправились спать( в одну кровать).
Тихая ночь стояла в Токио, не было ни ветра, ни облаков, ни каких либо звуков, казалось, время застыло. Лишь один человек этой ночью не спал, это был Лен. Лунный свет освещал его неподвижный силуэт. Своими янтарными глазами он непрерывно следил за полной луной. Его мысли заполнило одиночество. Да, у него есть друзья, но это не то.
-Басон, сегодня особенная ночь.- Твёрдо сказал Лен, рядом материализовался Басон.
-Мастер Лен, я чувствую, вас что то печалит, расскажите? – С надеждой и волнением сказал Басон.
-Сегодня я понял, почему Йо смог одолеть Хао.
-Только сегодня? Ведь все знают, что он самый могущественный шаман благодаря тренировкам мисс Анны, друзьям, и главное, у него чистое сердце.
-То, что ты сказал, конечно, верно, но ты упустил главное. Йо одолел Хао с помощью самой мощной, порой спасающей а порой губительной силе, имя силы этой – Любовь. Знаешь Басон, я устал от одиночества, У Йо есть Анна, любовь к ней даёт ему силы бороться. Кто же есть у меня? У меня нет человека, которому я м ог бы доверится, с которым я мог бы любоваться заходом солнца, любоваться волнами, слушать пение птиц, гулять по парку, просто жить с ним рядом. Я задаю себе вопрос, для чего я живу?
- Мастер Лен, вы обязательно найдёте ту, с кем вам будет хорошо, с кем вы сможете заниматься - чем захотите, которая будет вас поддерживать. А пока живите для семьи. Пора клану Тао перестать быть тёмным. Задавали вы себе вопрос? – Если не вы, то кто? Кто сможет вывести Тао из мрака и наставить на светлый путь?
-Задавал, много раз, для чего я хотел стать Королём Шаманом? Что бы наша семья обрела величие, даже в те тёмные для меня времена я всё делал для семьи. Знаешь, почему сегодня особенная ночь?
-Нет, мастер Лен. – Искренне ответил Басон.
-Сегодня мы уходим, уходим выполнить то, что предназначено нам судьбой, уходим, на главную в нашей жизни битву.
-А как же Йо и мисс Анна?
-Это наша битва, они счастливы, незачем подвергать их лишнему риску. Выходим.
Лен спустился по ступенькам, и вышел во двор, дойдя до калитки, он обернулся:
-Прощай Йо, прощай Анна, знайте, если со мной что то случится, я рад, что был знаком с вами, и бился с тобой плечом к плечу Йо. Прощайте.

_________________
Для высокоорганизованного разума смерть-это очередное приключенье. ©Альбус Дамблдор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 04:17
Сообщения: 79
Откуда: Кривой Рог
Глава 2. Потеря.
-Трей! Сколько кувшинок ты сегодня посадил?! – Прогремел голос Пилики. Трей с приехавшим, навестить их Рио, целый день занимались посадкой кувшинок.
За время разлуки с друзьями, Пилика, подросла, её тело стало более женственным, длинные голубые волосы мягко опускались ей на талию, пухлые сочные губки, дополняя её прекрасное лицо глубоко-голубые глаза, в которых никогда не угасал огонёк веселья.
-Ну… Э … Штук 50-ят… - заикаясь ответил Трей.
-Что? Почему так мало?! Ты как был, так и остался бездельником! Я в дом, а вы чтобы до моего прихода посадили ещё столько же кувшинок, и развернувшись на 180 градусов грандиозной походкой пошла в дом.
-Эх, какая девушка… - мечтательно протянул Рио, до сих пор сидевший не смея пошевелится, слыша грозный голос сестры Трея.
-И не мечтай Рио. – отрезал Трей
Пилика не спеша, шла домой. Она была рада что минутианцы на конец-то начинают переселятся, больше не нужно волноватся за Трея, никаких поединков нет. Правда, она очень скучала по турниру. Благодаря ему, она познакомилась со всеми друзьями, которые у неё теперь есть. Она очень скучала по всем, но больше всего по Лену, уже не одну ночь ей снятся его янтарные, упёртые глаза. Как она мечтала, снова встретится с ним.
-Пилика Юсуи? - Прозвучал высокий неприятный женский голос у неё за спиной.
-Да, это я, - развернувшись ответила она. Через мгновение, она почувствовала мягкий укол в области шеи, и потеряла сознание.
-Хорошая работа, Фред. – тем же холодным высоким голосом сказала женщина.
-Стараюсь, - шутя ответил он. Через секунду оба исчезли.
Дом Тао.
-Эн, мы доставили девчушку. – Разрывая мёртвую тишину, прозвучал высокий голос, в зале, в котором однажды Рио, Йо, Трей и Лен одолели Эн-а Тао.
-Превосходно, наконец, я нашёл людей, которым можно доверить серьёзные дела.
-Это была всего лишь девчонка, зачем она вообще тебе понадобилась?
-Я хочу отомстить тем, кто настроил Лена против меня, заодно и Лена уничтожить.
-А девчонка тут причём?
-Это сестра одного из тех горе шаманов.
-И как она поможет?
-Мой план, заключается в том, чтобы лишить этих троих силе, благодаря которой, по их мнению, они одолели меня. Доказать Лену, насколько он уязвим, из за неё.
-Какой такой силы? – недоуменно спросил Фред
-Силы любви, но то была дружеская любовь, по их мнению - дружба. Вот я подумал, что будет? - Если их лишить настоящей любви? Убить любимых людей у них на глазах?
-Ясно, кого ещё привести?
-Анну Киояму, она сильный медиум, нужно застать её в врасплох, не забудьте оставить знак.
-Хорошо, мы сейчас же отправляемся. И они снова исчезли.
9:00. Дом Йо.
-Йо? Ты ещё здесь? – поинтересовалась Анна.
-Да, здесь, сегодня побегу один. – Ответил Йо.
-Он ушёл?
-Да, мне кажется, что лучше остаться, у меня плохое предчувствие.
-Из за Лена тревожишься?
-Нет, за тебя.
-Со мной всё будет хорошо, не волнуйся. Поцеловав Йо, Анна пошла готовить завтрак. А Йо со словами «Я люблю тебя», отправился на пробежку. Тревожное чувство покинуло его, только тогда, когда он включил музыку.
Тем временем.
-Трей, давай мыслить логично. Тот или те, кто похитили Пилику оставили знак Тао, значит она жива, им нужно чтобы мы пришли за ней, где обитает Тао мы знаем, теперь нужно отправится в Токио, Мастер Йо и мисс Анна помогут.
-Ты прав, всё будет хорошо, вперёд за Йо! И на мотоцикле Рио они отправились в Токио.
Токио. 11:00
-Фух, как приятно себя чувствуешь после утренней пробежки, а ещё меня ожидает вкусный завтрак, - мечтательно протянул Йо.
Но зайдя в дом, к Йо сразу вернулось и с новой силой тревожное чувство.
-Что-то не так, - сразу сказал Амидомару.
-Анна... – шепнул Йо.
-Анна! – крикнул Йо. В ответ тишина. Йо бегом направился на кухню, там было пусто, как и во всём доме. Только посредине стола, переливаясь и отражая солнечные лучи, лежал серебряный амулет, знак Тао.
-Тао, - шепнул Амидомару. Не понимаю, зачем ему нужна Анна.
-Не знаю, но он за это поплатится. Йо сказал это таким страшным голосом, что Амидомару стало не по себе.
- Я должен был остаться с ней, уже спокойным голосом, - сказал Йо
-Ты не виноват, Йо, - попытался успокоить друга Амидамару.
-Виноват! – этот крик раздался будто взрыв, во всём доме с дребезгами разлетелись окна. Он был слышен на всю улицу. Стол, который Йо ударил кулаком, распался на две части, будто он был игрушечный. Вся посуда разлетелась в дребезги, дверцы шкафов повылетали, подозрительно завибрировал кран, а через секунду из него хлынул мощнейшая струя воды. Йо был окутан белым сиянием фуриоку.
-Йо? – неуверенно спросил Амидомару. Сияние слабело.
-Да, прости Амидормару. Только у нас всё наладилось, мы жили тихо, спокойно, никого не трогали, за что нам это?
-Это очередной вызов судьбы, в очередной раз мы должны доказать что заслужили такую жизнь.
-Ты как всегда прав, я чувствую, что Трей и Рио скоро будут здесь. Он поднял медальон и одел себе на шею, на секунду закрыл глаза и произнёс:
- Он поможет нам перенестись к Лену, я сделаю так, что мы сможем оказаться возле Лена.
-Но как? - изумился Амидамару.
-Фуриоку, может всё, я в совершенстве владею своим. Оба услышали рев мотора возле дома.
-Вот и они,- просто сказал Йо.
В дом вбежали Рио с Трем. Как бы все находящиеся в этой комнате не были расстроены, увидев друг друга, по их лицам, скользнула улыбка.
-Что у вас случилось? – после крепких объятий, спросил Йо.
-Пилику похитили, мы нашли знак Тао, - ответил Рио. Трей не мог об этом говорить.
-Странно, - пробормотал Амидамару.
-Что странно? А где Анна? – одновременно спросили Трей и Рио.
-Её тоже похитили, - тихо сказал Йо.
-Её похитили? – изумлённо переспросил Трей.
-Да, вот амулет Тао. Давайте перенесёмся к Лену, он почти во дворце, нужно вернуть Анну и Пилику!
-Как перенесёмся? – озадачено спросил Трей.
-С помощью фуриоку и амулета, - просто ответил Йо.
-Что делать? – Рио был как никогда серьёзен.
-Нужно провести единение, чтобы духи перенеслись с нами.
-Кори! Дух Бесплотный! Единение!
-Такагеро! Дух Бесплотный! Единение!
-Амидомару! Дух Бесплотный! Единение!
Рио и Трей взялись за руки, цепочка амулета была длинной, так что Йо без труда надел свой амулет на шеи друзей.
-Держитесь крепко, - сказал он. После, закрыл глаза, спустя пять секунд их окутало белое сияние фуриоку и Йо произнёс:
-Лен Тао!

_________________
Для высокоорганизованного разума смерть-это очередное приключенье. ©Альбус Дамблдор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB