Shaman King

Аниме Shaman Kinng
Текущее время: 16-05, 04:04

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фанфики
СообщениеДобавлено: 11-08, 11:53 
Не в сети
Тот, кто всегда с тобой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-07, 14:19
Сообщения: 220
Откуда: Питер
Я решила создать отдельную тему для фанфов, т.к. запихивать фанфики в фанарт было с моей стороны ошибкой.
ФАНФИКИ СЮДА!!!!!

_________________
Я БЕССМЕРТНА, ПОТОМУ ЧТО Я ДУХ!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 11:57 
Не в сети
Тот, кто всегда с тобой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-07, 14:19
Сообщения: 220
Откуда: Питер
Люди это мой первый фанфик, я вообще больше практикуюсь на стихах, так что очень строго не судить! :twisted:
Пробудить человека!!!!!!!!!
глава№1
Это было обычное утро в Деревни Доби. Как всегда мы с Йо готовили завтрак,Анна медитировала,Трей и Рио спали до полудня, Фауст с Элизой гуляли по пляжу. Вдруг раздался стук в дверь.
-Я открою,- бросая всё,Йо рванулся к двери.Это был Рен, что тоже было вполне обычно.
-Дорбое утро,Рен,- не отрываясь от готовки, сказала я.
-утро не может быть добрым,- логически рассуждая, ответил Рен- оно не живое, ему не свойственны чувства.
-Хватит занудствовать,Рен. Живи на позитиве!,- снова,подрываясь к помощи, промычал Йо.
День продолжался. Рио наконец-то встал,а Трей продолжал спать.Возвращаясь после медитации, Анна предпочитала питаться,только тем что готовил Йо, тем самым проверяя, научился ли он нормально готовить. тут как всегда, раздался голос Рио:
-Пилика, разбуди Трея.Пусть он спускается к завтраку.
Рио очень заботелся о своих друзьях и страшно переживал,если кто то не спускался к столу.Именно поэтому каждое утро он просил Пили, разбудить своего брата-соню. И Трей каждое утро просыпался от пинков родной сестры.
-Мы уже идем, крикнула со второго этажа Пилика, и этот крик сопроводил страшный грохот, падаюшего с лестницы Трея. Все уселись, и начался процес приема пищи.
-Джун хотела поговорить с тобой, ты не заглянешь к нам после завтрака,- неотрываясь от коробочки молока спросил у меня, Рен.
-конечно, пойдем вместе,-оторвавшись от пиалы, ответила я.
Завтрак закончелся, убрав все со стола, я попросила Рена немножко подождать, пока я соберусь. -вот вечно им еще полтора часа собираться, чтоб пройти 10 метров.- бубнил Рен себе под нос.У Рена идеальная выдержка, в ожидании,так как он живет со страшей сестрой. Он всегда ждет пока я собирусь.
-Ну все пойдем.-спускаясь по лестнице, я обратилась к Рену.

Глава№2( поход по магазинам)
И вот мы пришли в дом семьи Тао,который вообще то находился по соседству с нашим.
-Доброе утро Джун, доброе утро Пайлон.- как всегда я поздоровалась не только с Джун, но и с её духом.от которого на самом деле была просто без ума.
-Утро действительно доброе, - с веселой улыбкой, ответила Джун.- не хочешь ли ты пройтись со мной по магазинам,- все также улыбаясь,спросила она. Выражение лиц Рена и Пайлона резко поменялись со счастливого на замучемые.
- с превиликим удовольствием, если с нами пойдут мальчики, конечно. Рен жутко боялся свою сестру,поэтому согласился, Пайлон не хотел бросать друга на произвол судьбы и тоже пошел. Я старалась идти как можно ближе к Пайлону, пыталась с ним поговорить, но он шёл молча.и не обращал на меня никокого внимания.тогда я подошла к Джун. сней свегда есть о чем поговорить.
-почему Пайлон не говорит со мной.-Эта мысль не давала мне покоя.Он же знает что я к нему неравнадушна, если ему на меня наплевать он может поговорить со мной просто как с человеком. А может он боится меня обидеть или сказать что то не то. - я шла и мое лицо менялось при каждом взгляде на него.
-тебя что то тревожит, озодачино спросила Джун. но посмотрев, в сторону моего взгляда зразу все поняла.-Пойдем в торговый центр- это поможет тебе отвлечся.
-может ты и права. давай уйдем немного вперед.и не давай мне оглядываться- попросила я свою подругу. джун прекрасна знала какие чувства я испытываю к Пайлону и сторалась всячески меня поддержать. хотя сама была к нему неравнадушна.
И вот началось,то что больше всего любят девушки и ненавидят парни,-Шопинг.
Одежда у Джун очень однообразная. поэтому Рен попросил меня, её немножко преодеть. я конечно же с радостью согласилась.зайдя в магазин мы в первую очередь подобрали вещи Джун, и пока она была в примерочной мне всеже удалось поговорить с Пайлоном. получился вот такой вот разговор:
-почему ты такой молчаливый.
-я- мертвый,у меня почти нет друзей. мне не скем и не о чем говорить!
-но это же не правда! я хочу с тобой поговорить. я твой друг.
-ты девушка. тебе меня не понять!
-мне кажется тебя мучают мысли о ком то. о Джун наверное!
- ты права меня тревожат мысли, но не о Джун а совсем о другой девушке.
В моих глазах все рухнуло, он кого то любит. все жизнь кончена. только бы он не понял,что просто разбил мне сердце.
-кто она. расскажи.
но в этот самый момент Джун вышла и примерочной.
-Мне очень нравится вся одежда, я её возьму, спасибо за то что помогла выбрать, обратилась она ко мне. -всегда рада помочь, обращайся если что-я неспуская взгляда с милого мне духа, ответила его носителю.
-но теперь моя очередь- и углубивший в кучу одежды, я начала подыскивать наряды для себя.у меня более раскрепошеный стиль. поэтому мне все легче подобрать.
Шопинг закончелся, но все были старшно голодны и мы единогласно решили пойти в кафе.Пока я стояла в очереди, я обратила внимание что Джун о чем то очень активно разговаривает с Пайлоном. Вдруг она резко встала и подошла ко мне,
-иди поговори с ним, а я здесь постою., звяв меня за руку Джун отвела меня в сторону своего духа, а сама встала в очередь.
-и о чем же ты хочешь со мной поговорить?- спросила я с удивлением своего любимого.
-не хотела бы ты седня вечером со мной погулять? - с некоторой робостью в голосе спросил он.
-а смысл все равно нам не удасца поговорить, Джун всегда будет рядом
-нет я поговорил с ней,её вообще с нами не будет.
-как так ты её дух. и не можешь гулять без нее,- но посмортев в сторону Джун, я поняла что может.
-ты просила меня рассказать тебе, о девушке о которой я думаю, слушай: она прекрасна как богиня, мила как маленький котенок, чувствительна как цветок. и сейчас она сидит передо мной. Эта девушка ты.
Моим эмоциям небыло предела. взгляд был переполнен радостью, казалось я могла отдавать свою теплоту всемм окружающим.
-так ты пойдешь со мной гулять, или нет?
я немогла сказать и слова, но в моих глазах было все написано.

Глава№3( прогулка)
Мы посидели в кафе и полши по домам, я просто не могла дождаться вечера.Я подошла к дому дверь как всегда открыл Йо, я ничего ему не говоря, побежала в свою комнату.
-Что с ней такое?- спросил у Амидамру Йо.
-точно не знаю, но видно что она чему то очень рада.- Амидамару, немножко потупил вгляд и полетел ко мне в комнату,- сейчас узнаем. -крикнул он Йо.
-Можно войти?, -вежливо спросил Амидамару.
-Конечно заходи! -ответила я голосом полным восторга, и разбирая при этом покупки. Пытаясь вытянунь из меня причину,такого счастья, Амидамару одновременно советовал мне что одеть вечером.
-Позови пожалуйста Йо, если тебе несложно.-попросила я у Духа самурая.
И Амидамару полетел вниз, за своим другом и носителем. Я никак не могла придумать что мне одеть, хотелось выглядить на все 100%.
-Ты звала меня?- чуть приоткрывая дверь спросил Йоша.
-Да. ты не поможешь мне выбрать что одеть, а то я прям теряюсь в своих вещах?!- в надежде на хороший вкус, я попросила Йо.
А в это время Анна начала нервничать, куда делся её любимый, с кухни. Она переспрасила у всех, и вот наконец пришла очередь Амидамару, и он не долго думая ответил, куда же делся Йо.
- Что? почему он у неё?- кричала Анна на весь дом, и резко подскачив побежала ко мне в комнату.
-Что ты здесь делаешь?- не снижая тона, спросила она Йошу.
-Меня просто попросили помочь выбрать наряд.Успокойся пожалуйста!- Йо сторался отвечать спокойно, так как знал, что на Анну кричать нельзя.
- все успокойся мы уже все подобрали.пойдем вниз к остальным!-и наша сладкая парочка спустилась вниз.
-Йо если за мной зайдут, скажи что я сейчас спущусь!- даже после криков Анны, настроение у меня было прекрасное. Но тут опять раздался стук в дверь моей комнаты.
-Войдите!- заинтересовано спросила я. Это оказался Рен.
-Я хотел сказать тебе спасибо.-неотрывая от меня вгляда сказал Рен.
-Ты не против. если я пока накрашусь?,сядь поговорим. Я всегла рада помочь тебе и Джун.-присаживаясь к зеркалу, отвечала я Ренчику.
Но увидив, его лицо в зеркале, в глазах я увидила какой то странный огонек.Но вот раздался крик Йоши:
-За тобой пришли,спускайся!
-Извини Рен, но мне пора.- и мы вместе с Реном спустились вниз,где меня уже ждал Пайлон
-Неволнуйтесь за меня, я пошла! - и попросив закрыть дверь мы с Пайлоном ушли.
-Куда она намылилась с духом моей сестры?-заинтересовался Рен. И пошёл выяснять это у Джун.
-Джун, куда это уперся Пайлон вместе с Ахладинькой?- продолжал он распрашивать всою сестру.
-они пошли гулять по заливу! а тебе что то не нравится, брат мой.Почему у тебя так резко поменялся взгляд, ты что то задумал! давай рассказывай!
- Сегодня, когда я зашёл сказать ей спасибо и увидел её, в моем сердце что то екнуло. Она единственная девушка которая запала мне в сердце. я её никому не отдам!- Рен просвятил свою сестру в глобальную проблему.
- неужели ты влюбился Рен.но это действительно проблема.- на лице Джун появилось очень озадаченное выражение.
А в это время, мы с Пайлоном насладжались закатом, и прогулкой по пляжу. Время летело очень быстро, но вот случилась неприятность- я упала и разбила колено. Ну Пайлон не долго думая, взял меня на руки и отнес к скамейке. мы сели и он оторбал кусок своей майки, что бы перевязать мне рану.
-не бойся, я отнесу тебя домой, и анна тебя вылечит.
-а я не боюсь. и мне совсем не больно. потому что ты рядом!
Но действительно было уже достаточно поздно и надо было идти домой.Сквозь боль я хотела встать и пойти самой, но Пайлон меня остановил, и взял на руки. Проходя мимо дома семьи Тао я увидела Рена сидящего на подоконнике. Заметив перевязаную ногу Рен быстрее пули подскочил сл своего места, позвал Джун и побежал к нашему дому.он не стучась открыл дверь, и с бешенными глазами смотрел , что случилось.

Глава№4
-Анна, помоги пожалуйста! -закричали все.Пришла Анна развязала ткань и промыла рану.
-как же так получилось?- не отрываясь от первой помощи спросила она.
-Да так случайно подскальзнулась на камнях, но ничего. до свадьбы заживет!- пытаясь пошутить, отвечала нашему доктору.
-Как? до какой еще свадьбы?- возмутился Рен.
-Рен, это всего лишь поговорка. не принимай все так близко к сердцу- уже спокойно встовая, отвечала я Ренчику. Хоть анна и вылечила мне колено, пайлон все равно решил проводить меня до комнаты.
-что она в нем ношла? он же дух!- бурчал Рен про себя. и он ушел ни с кем не попрощавщись. прямо в след за ним ушёл из нашего дома пайлон.
Рен пришёл домой злой и озадаченный, но Джун больше интересовало что творится у меня с её духом. и сразу как открылась дверь она заволила Пайлона вопросами.
-нет так больше нельзя. я её никому не отдам, она будет со мной!- думал Рен и выражение его лица стало очень серьезное.- завтра все решиться. Джун обратила внимание на тревоги своего брата, но решила промолчать.
Наступило следущее утро. и вся история повторилась заново, правда на этот раз Рен, пришёл с Джун и Пайлоном. Увидив своего любимого, я зразу бросилась к нему на шею, чтоб обнять. но увидев в глазах Рена огонь ярости, я резко сползла вниз.Пайлон пошёл здароваться со всеми духами проживаюшими в нашем доме, а я попросив Йошу остаться за главного, пошла поговорить с Джун:
-Что с Реном?почему он так бесится когда видит Пайлона рядом со мной?!
-Тут появилась глобальная проблема! Рен влюблен в тебя! и сложность в том что ты единственная девушка которая запала ему в сердце. он обещал что тебя никому не отдаст.
-но как так может быть, Рен же вообще не обращает внимания на девушек. Ладно давай пойдем к остальным, а там будет что будет.
Мы зашли в кухню, но ни Рен ни Пайлона там небыло, и мы с Джун нравулись на улицу. Прямо перед самым домом стояли эти двое, готовые друг друга порвать. драка началась, но мне очень не хотелось, чтоб кто нибудь из них пострадал. Я вклинилась в драку чтобы их разнять, при этом получила несколько "ударов ярости" и пару "молниеностных атак", когда мальчики поняли что все летит в меня они сразу прекратили драку, и каждый подскачил узнать как я.
-Как вам не стыдно? что вы здесь устроили?- моему возмушению не было предела.-вы делите меня, без меня!
-Пайлон иди домой. я тебя прошу!, -джун с пайлоном ушли. Мы остались с Реном один на один, и я в первый раз увидела слезы на его глазах.Я хотела его успокоить, но поняла что ему просто надо побыть одному. Так пролетели еще пара дней. Все было как обычно, пока мы с Реном всетаки не решили поговорить.
-Рен, ты же понимаешь, что я люблю Пайлона и поэтому я с ним.
- ты его любишь зато он тебя нет, он дух он ничего не чувствует.
-может ты конечно и прав, но в любом существе можно разбудить человечность.
Наш разговор продолжался долго. и все бы ничего, если бы я не дала обещание Рену: если я за 2 месяца не разбужу в Пайлоне человека, я с ним расстанусь.
Но это уже совсем другая история

_________________
Я БЕССМЕРТНА, ПОТОМУ ЧТО Я ДУХ!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 12:00 
Не в сети
Тот, кто всегда с тобой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-07, 14:19
Сообщения: 220
Откуда: Питер
Если вам понравится напишу проду :roll:

_________________
Я БЕССМЕРТНА, ПОТОМУ ЧТО Я ДУХ!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 04:17
Сообщения: 79
Откуда: Кривой Рог
Очень даже не плохо я тоже думаю написать чтото в таком роде типо про свою реальную жизнь про себя и как встретил йо и компашку...
надеюсь есни напишу и выложу судить сильно не будет т.к тоде первй фанф

_________________
Для высокоорганизованного разума смерть-это очередное приключенье. ©Альбус Дамблдор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 04:17
Сообщения: 79
Откуда: Кривой Рог
Глава 1.
Необычное утро, обычного дня.

Как всегда для меня день начался с песни лп кравлинг потому что она стоит у мну на будильнике. Найдя телефон , я выключил будильник опять упал на кровать и стал смотреть в потолок , настраиваясь на утрешнюю пробежку. Встав с кровати я пошёл чистить зубы. Закончив со всеми делами оделся обул кеды, взял телефон и пошёл на стадион. Включил мп3 на телефоне и потихоньку начал бежать. Я думал как всегда утром буду один ведь всего на всего было только 9 утра. Но нет, впереди меня бежал какойто паренёк с необычной причёской и оранжевыми наушниками. Одет он был в белую футболку фирмы NikeRunnig и тёмносиние штаны. Кого то он мне напоминает подумал я, и решил завести с ним разговор-вместе бежать веселее. Я выключил мп3 и догнал парня. Увидев его лицо, я на мгновение потерял дар речи. Но потом взял себя в руки и решил уточнить не ошибся ли я.
-Привет! – я хлопнул парня по плечу. Парень удивлённо обернулся ко мне, снял наушники и тоже поздаровался.
-Привет меня зовут Макс но мне больше нравиться когда меня называют Мась или Масим.
-А меня зовут Йо, я из клана Асакура и я шаман. Сказав это Йо, пристально посмотрел на меня, незнаю какой реакции он от меня ожидал но наверное точно не такой.
- Я знаю кто ты. Я видел аниме про тебя и всех твоих друзей:Лена, Джоко, Трея, Фауста, Рио и Морти, и я знаю про Анну, Пилику и всех остальных.
-Чего ты про меня сматрел? Что такое аниме?- Рядом с Йо появился Амидамару, я очень удивился что могу видеть духа!
Рассказав им что такое аниме и откуда я про них знаю, они очень удивилсь. Вобщем мы даже не заметили что прошло столько времени и мы пробежали в 3 раза больше положенного! Я мечтал увидеть всех героев ШК живыми и теперь у меня есть такая возможность!
-Йо мне пора домой, я с утра ничего не ел а уже 12 часов. Я надеюсь мы ещё увидимся и есни чесно, я очень мечтаю увидеть всех остальных.
-Да не вопрос Мась, хочеш хоть сейчас пойдём! Анна нас накормит, есни конечно ты любиш китайскую кухню.
-Конечно я пойду! Спасибо Йо!

_________________
Для высокоорганизованного разума смерть-это очередное приключенье. ©Альбус Дамблдор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 04:17
Сообщения: 79
Откуда: Кривой Рог
Глава 2.
Наверное это она.

От стадиона мы шли не долго, оказалось Йо жил в собственном доме в маленьком пасёлке.
Анна мы пришли- сказал Йо войдя первым в дом, на всякий случай он попросил меня подождать на улице. Через 5 минут с дома выбежал Хоро-Хоро, увидев меня подбежал ко мне.
-Привет Мась! Йоша нам всё про тебя рассказал и об аниме и о том что ты всех нас знаеш!
-Привет Трей- я начал смущатся , ведь Йо вполне мог рассказать что я мечтаю о встречи с ними… А у тебя и вправду синие волосы воскликнул я!
-Да что волосы я могу тебе пару трюков показать, ты ведь духов видиш?
-Ага, у тебя милый и сильный дух хранитель. Трей показал мне Кори там услышав про себя такое тоже засмущалась.
-Пошли в дом, все хотят с тобой познакомится, а Йо наверное ещё не скоро сможет выйти. С сожаление произнёс Трей. Я кажетьса догадываюсь почему Йо не вышел, причина этому была- Анна. Сделав глубокий вдох я шагнул вслед за Треем в открытую дверь.
Комната в которую я зашёл была очень приятна глазам, ни что не давило на присутсвующих, все просто наслаждались жизнью. Увидав меня, ребята с улыбками на лицах начали меня разглядывать. Наверное решили что я более менее нормальный человек завели разговор.
-Привет Мась, ты уже здесь, что ж я пока ещё не освободилса что б тебя всем представить но думаю вы как то без меня разберётесь? Йо глянул на всех друзей, и прочтя по их лицам что всё будет хорошо удалился выполнять распоряжения Анны. Первым меня спросил Рен:
-Ну может раскажеш нам о себе? Кто ты? Чем занимаешся? – Рен решил меня допросить.
От такого напора вопросов я слегка растерялся, но взял себя в руки и смотря Рену в глаза начал отвечать.
- Как вы знаете меня зовут Максим но друзьям просто Мася или Масим, я занимаюсь футболом, недавно ездил на просмотр в Динамо Киев, меня взяли на 2 месяца как бы испытательный срок, каждое утро и вечер я бегаю на стадионе что б увеличивать свои возможности на поле , люблю сматреть аниме и играть на компе, вот в принцыпе в краце обо мне.
-Э… а что такое футбол? – спросил Трей, и его впервые поддержал Рен.Я слегка удивился что они незнают о футболе но потом понял, они всё время сражались в турнире и вне его, у них не осталось времени на всё это. А я то думал что мне тяжело живётся, все тренировки занимали много времени у меня не было времени ни на дискотеки ни на гульки. А у них и в помине.
-Слушайте! У меня идея, давайте сейчас пойдём и Масим научит и покажит нам как играть в футбол! – это был Йоша он выполнил все распоряжения Анны и теперь был полностью свободен.
-Конечно я не против ! Давайте я заскачу за мячом и через 5 мин встретимся на поле, Йо знает где оно.
-Мы пойдём с вами. В дверях ведущих в другие комнаты дома показалось две девушки. Одна была с длинными голубыми волосами, и мягкими голубыми глазами. Это была Пилика, сильно она моё внимание не привлекла, но вот вторая девушка. Несомненно это была Анна, Красивые карамальные волосы , длинные ноги, молочная кожа ,и большые карие глаза, в которых не выражалось ничего. Вот это девушка подумал я, и сразу выбросил мысли о ней с головы ведь, она умеет читать мысли, я посмотрел ей в глаза, и понял -она прочитала мои мысли.

_________________
Для высокоорганизованного разума смерть-это очередное приключенье. ©Альбус Дамблдор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 00:51 
Не в сети
Тот, кто всегда с тобой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-07, 14:19
Сообщения: 220
Откуда: Питер
Класно мне понравилось. Жду проды

_________________
Я БЕССМЕРТНА, ПОТОМУ ЧТО Я ДУХ!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 03:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 04:17
Сообщения: 79
Откуда: Кривой Рог
спасибо! я твоей тоже жду!Правда главы маленькие буду старатьса писать побольше

_________________
Для высокоорганизованного разума смерть-это очередное приключенье. ©Альбус Дамблдор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 03:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 04:17
Сообщения: 79
Откуда: Кривой Рог
Глава 3.Футбол.

Я бежал домой со всех сил, мне не терпелось показать ребятам что такое футбол и как он интересен. Забежав домой, взял мяч и выскочил на улицу. Через 3 минуты я уже стоял на поле, с далека я увидел всю компанию идущую ко мне. Их тяжело было не узнать. Шум от них был на всю улицу. Они смеялись, бесились, радовались. Лиш Анна шла в стороне о чём то думая. Я не мог оторвать от неё взгляда, на этот раз она была одета в небесно голубого цвета кофточку и джинсы, я любовался нею пока вся компания не подошла ко мне.
- Вот ты где! Мы думали тебя ещё не будет. Как меня могло не быть? Пожалуй сегодня проходил мой самый счастливый день в жизни.
-Я вас уже жду минут 5, вначале я обьясню вам правила. Обьясняя правила я всё думал о ней, я знал она смотрит на меня, но не знал что она чуствует ко мне, я так и не осмелился до конца рассказа посмотреть на неё. В общем ребята правила поняли и сразу требовали начало игры.
-Нам нужно определить команды, нас 8-ем человек, определяйтесь кто с кем хочет.
-Так за меня играют Трей, Джоко и Рио, команда Рена готова .
Рен выбрал себе команду так что теперь у меня в команде остались: Йо, Лайсерг и Фуст.
-Начнём скомандывал Рен. Как оказаось Рен и Йо очень не плохо играли, а вот Фауст и Рио это чтото. Были моменты когда Фауст забегал в ворота без мяча и кричал «Гол!» потом ему напоминали что нужно забить мяч в ворота а не самому в них забежать. Всю эту игру я чуствовал на себе чей-то взгляд. Я надеялся что это Анна смотрит на меня, и хотел показать себя как можно лучше что б она хоть немного обратила на меня внимание, и может, я ей хоть немножко понравлюсь.
Игра была довольно интересной но к концу игру счёт остался ничейный. После игры все отправились домой к Йоше, меня тоже позвали и я не мог отказатся. Для себя я решил сегодня поговорить с Йо. Прийдя домой все вошли в дом, а я попросил Йо задержатся на пару минут.
-Ну что Мась? Говори быстрее ато мну оставят без торта , сегодня почему то Анна испекла торт, она его редко готовит, наверное захатела произвести на тебя впечатление… Задумчиво проговорил Йо.
-Йо, я хотел спросить тебя кое о чём и кое что сказать, ты дал Анне обещание зделать её своей женой после того как станеш королём, я хочу знать что ты чуствуеш к Анне, а сказать я тебе хотел то что она мне очень нравится… Сказав это я посмотрел на Йо.
-Я был ребёнком когда давал обещание, теперь у меня нет выбора, нас с Анной связывает нечто сильнее дружбы. Но, не любовь, есни Анна тебя полюбит или ты ей понравишся, мешать я вам не буду. Скорее всего Анна мне как сестра. Я желаю ей только добра.
-Надеюсь, я ей не безразличен…
-Ладно время ужина, если ещё не всё съели, пойдём будем веселится!
Но мне веселится не очень то и хотелось, я думал о ней, о том как к ней подойти. Анна была всегда одинока, никому не открывалась. Я решил подойти к ней после ужина когда она будет мыть посуду(это мой фанфик я делаю героев такими какими я их щитаю).
Странно как-то всё, я сижу в компании своих друзей, ем очень вкусный пирог, веселюсь и радуюсь вместе с ними, это хоть не много отвлекает меня от моих мыслей. В душе я надеялся что я ей нравлюсь , мои мечты прервал крик боли Джоко, которого секунду назад подкинуло гуан дао Рена и тот пролетев почти всю комнату ударился об стену, в которой уже имелось пару мятин.
-Джоко! Сколько раз тебе говорить не надо шутить когда ты рядом со мной!- рявкнул Рен.
-Но ведь это было смешно Рен! – заступилась за Джоко Пилика, эта шутка была вовсе ничего. От упрёка Пилики, Рен едва заметно покраснел. Мне даже показолось что Пилика чуть ли не единственная которая имела влияние на Рена.
-Трей тебе пора спать, завтра у тебя тренировка.
-Но Пилика! От совета нет вестей, турнира нет, зачем тренироватьса? – взвыл Трей.
-Никаких но, всё иди спать не заставляй меня применять силу. Зная что с сестрой спорить бесполезно Трей отправился к себе в комнату, за компанию с ним пошол Джоко, Лайсерг и Фауст, предварительно со всеми попрощавшись. Рио тоже сказал что где то в ночном городе его ждёт королева, и тоже надолго не задержался. В комнате остался Я, Йо, Анна, Пилика и Рен. Рен сказал что хочет пойти подышать свежим воздухом и вышел на улицу. Пилика сказала что ей тоже что то нужно на улице и тоже удалилась. Поняв что 3-ий лишний Йоша пожелав спокойной ночи отправился спать. В комнате осталось двое, я и Анна.
-Анна, не хочеш пойти подишать свежим воздухом вместе со мной?-спросил я. Анна лиш утверждающе кивнула. Мы встали и двинулись к двери, открыв дверь я пропустил Анну первой, и пошол следом. Но через секунду остановился. На крыльце уже стояла пара, и эта пара целовалась. Руки Лена лежали на талии Пилики, а руки Пилики скользили по волосам Рена. Они слились в странсном поцелуе, не замечая вокруг себя ничего и ни кого.
Интересная мысль скользнула у меня, и думаю она не осталась без внимания Анны. Потому что в следующую секунду, мои руки оказались в руках у Анны, я с удивлением посмотрел на Анну и увидел на её лице решительное выражение, этого мне хватило, я ласково подтянул Анну к себе, и медленно коснулся её губ своими. Это было прекрасное мгновение, наверное лучшее за весь этот день! Я не знал сколько прошло времени прежде чем оторвался от её губ, но меня это не волновало. Мы стояли тихо, ни кто не решался заговорить, просто смотрели друг другу в глаза. Резкий свист и в следущее мгновение я лежу на полу с разбитой головой. Это был Рен и его спер гиппер молнейносная атака. Дальше в глазах потемнело, и я медленно погружался в темноту…

_________________
Для высокоорганизованного разума смерть-это очередное приключенье. ©Альбус Дамблдор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 00:44 
Не в сети
Тот, кто всегда с тобой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-07, 14:19
Сообщения: 220
Откуда: Питер
Супер, я тоже написала проду

_________________
Я БЕССМЕРТНА, ПОТОМУ ЧТО Я ДУХ!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 00:46 
Не в сети
Тот, кто всегда с тобой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-07, 14:19
Сообщения: 220
Откуда: Питер
Глобальные переменыглава№1
Вот прошёл месяц как мы были вместе с Пайлоном. Все было прекрасно пока один раз Рен не пригласил меня сходить в кино.Ну конечно я не могла ему отказать. друг как никак.Я предупредив своего любимого, пошла собираться на просмотр фильма. Как обычно возьник вопрос"Что одеть?", но и тут я конечно обратилась за советом к Йо. Он был крайне удивлен, что Пайлон не возражал, по поводу этого похода в кино. Так как обычно он был против того, чтоб я даже гуляла с Реном. я сначала не обратила на это никакого внимания, но потом это и меня насторожило.Но в процессе подбора одежды такие мысли както вылетели у меня из головы, но всеже собравшись я решила зайти к Ли и узнать, где будет он в момент моего отсутствия.Джун ответила за него, что они мойдут медитировать и улучшать свои способности даоса." здесь действительно что то не так!" такая мысль терзала меня пока я ждала Рена. Вот наконец то появился Рен и мы попрошавшись с остальными ушли.
-Рен, а тебе не кажется это странным?- спросила я у Рена, так как мысли не покидали мою голову.
-Что именно?- Рен был просто счастлив, что ему удалось побыть со мной на едине.-Я не понимаю о чем ты?- все таким же довольным голосом спросил Рен.
-Пайлон обычно нам даже общаться не дает, а тут в кино отпустил! меня это тревожит, здесь что то не так.
-Не думай об этом. главное мы все таки ушли.- Но лицо Рена всеже поменяло свое выражение.
До кинотеатра было довольно долго идти, а на улице уже стало холодать. Легкие мурашки холода побежали по моему телу, но Рен конечно не оставил этого не замеченым.и дал мне свою куртку, а сам остался в рубашке, потом крепко обнял меня, оъбяснив это тем, что так обоим будет теплее.
Вот до кинотеатра остались считаные шаги.Билеты были уже заказаны, поэтому мы сразу пошли в зал. Зал отличался особым комфортом, вместо простых кресел там стояли мягкие диваны. Рен закзал по коктелю, и начался фильм. но эти мысли все не выходили из моего сознания.
-Рен, ты ничего не придумал для обьяснения этого случая?- очень тихо спросила я , чтоб не превожить сидящих в зале. Но Рен решил промолчать. Сеанс закончился довольно быстро, но фильм был интересный. Рен предложил пойти погулять, раз уж выпала такая возможность. Я не отказалась. мы прогулялись по парку. Но подходило время ночи, и мы решили пойти к Рену, оба зная что Пайлон уже дома. Я позвонила Йоше и предупредила что буду у Тао. Мы вошли в дом. Джун с Пайлоном что то активно обсуждали, но увидев нас резко прекратили свой разговор.Меня это насторожило еще больше, но всетаки я промолчала. Я отдала Рену куртку и подошла к ним.
-Как фильм?-спросили они в один голос. Я даже поначалу растерялась.но Рен при этом очень быстро вписался в разговор: -фильм хороший! Джун она останется у нас, подговоть пожалуййста комнату!- попросил он свою сестру обо мне. и Джун пошла готовить мне комнату, а Рен понимая, что нам с Пайлоном надо поговорить ушёл к себе.
-Нам надо пооворить!- в один голос сказали я с Пайлоном. но начать все же решила я. у нас был довольно оригинальный и трагический разговор:
-Я хочу спросить почему ты так спокойно отпустил меня с Реном? раньше ты меня к нему на метр не подпускал!
- Понимаешь, я конечно тебя очень сильно люблю!..
- Я тоже тебя люблю! я на все ради тебя готова!
-... но мы не можем быть вместе! Я дух я не могу чувствовать, тот человек который умер, никогда не сможет снова стать живым!
- как? за что? почему?
-ты никогда не сможешь разбудить во мне человвечность
У меня в душе все рухнуло! Я заметела Рена, стоящего на лестнице и тут же рванулась на улицу. Рен соскочив с лестницы, побежал за мной, но Пайлон его остановил, объяснив это тем , что мне надо побыть одной. Рен не хотел его слушать. Тут прибежала Джун, увидев что меня нет сама рванулась на улицу. Рен побежал за ней. Пайлон стал чувствовать себя виноватым.и сам пошёл на улицу. Я сидела на скамейке и никого не хотела слушать.слеззы просто ручьем лились из моих глаз. я бубнила себе под нос, что люблю его и никак не могла понять за что он со мной так поступил.Рядом со мной села Джун, пытаясь вытереть слёзы она утешала меня, но когда поняла что это бесполезно,отошла. Все ушли в дом на крыльце остался Рен. Он подошёл ко мне и ничего не говоря обнял. на тот момент, такая поддержка нужна была мне больше всего. Потом я слегка успокоилась и мы пошли в дом. Минуя комнату Пайлона, я прошла в комнату которую подготовила мне Джун. Рен пошёл на кухню принести мне чего нить попить, а Джун в это время отправила Пайлона извиниться. когда Рен шёл по коридору, на встречу ему шёл Пайлон.Рен злился на негоза приченённую мне боль.
Прошла пара дней, я вроде как успокоилась. Рен и Йо старались как можно больше времени проводить со мной. но я никак не могла забыть Пайлона.однажды мы с Реном сели поговорить просто так, но тогда он открыл мне глаза на правду
-Пайлон тебя любит и не хотел бросать! его что то заставило так сделать и что это нам предстоит выяснить! - Рен говорил так уверенно, что полностью убедил меня в том . он нашел противоречие словам Пайлона, о том что дух не может чувствовать. как раз дух то и может чувствовать. Любовь это душевное понятие, а не физическое и каждый дух способен на самые сильные чувства! это была чистая правда! но чтоже все таки двигало моим любимым когда он это говорил. Началось настоящее расследование.....

_________________
Я БЕССМЕРТНА, ПОТОМУ ЧТО Я ДУХ!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 03:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 04:17
Сообщения: 79
Откуда: Кривой Рог
Очень интересно, но помойму пайлон зомби. Его дух заключён в мёртвых кусках мяса....

_________________
Для высокоорганизованного разума смерть-это очередное приключенье. ©Альбус Дамблдор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 04:17
Сообщения: 79
Откуда: Кривой Рог
Глава 4.

-Как вы думаете когда он придёт в себя?
-Думаю не скоро, ведь Рен очень сильно приложился.
Мои веки медленно поползли вверх, и первой кого я увидел была Анна, лицо её не выражало ничего, её выдавали лиш правая рука которой она держала мою руку. Мне понравилось что Анна держит себя в руках, другие на её месте наверное б плакали, но не моя Анна она сильная. Яркий свет лампы слепил меня, так что первое время мне пришлось поморгать.
-Э… где я? Я задал этот вопрос что б дать знать что я пришол в сознание.
-Спокойной дружище ты у меня дома, мы всё знаем как это случилось и почему.
-Ребята вы не могли б нас оставить? Это была Анна, её голос ничего не выражал. Никто и спорить не стал, все как один встали и двинулись к выходу. Йо, ты тоже останься.
-Йо, я снимаю с тебя обязательство женится на мне. Я была маленькой глупой девчёнкой мечтающей стать королевой. Теперь всё изменилось, она взглядом указала на меня. Я выросла у меня другие чуства, другие эмоции. Думаю так будет лучше для нас обоих.
-Анна я только за, я рад за тебя что ты нашла дорогого себе человека. Что ж единственное что я могу сделать для вас, это пожелать удачи и удалится, Что собсно я и собираюсь зделать.
Мы остались одни, Анна сидела молча, наверное она обдумывала прошедший день. Ведь только сегодня я встретил Йо , и как круто это уже изменило её жизнь, и как она будет менятьса дальше. Первым молчание нарушил я:
-Анна, я тебя люблю, знай, что бы не случилось я всегда буду рядом. Присевши на кровать, я обнял Анну.
-Рен говорит, что он решил что ты приспешник Хао. У меня отвисла челесть, какой с меня приспешник Хао, я даже не шаман, Хао меня б убил не задумываясь. Но Анна продолжала:
-Я всё это время была так строга, так холодна со всеми, меня никто не понимал, все думали я лиш хочу корону, и мне нравится тренировать Йо, никто, никто не думал что мне нужно всё время быть такой, если б я хоть чучуть расслабилась 1080 бусин Асакур свели б меня с ума, никого это не волновало. Анна чуть сильнее прижалась ко мне.
-Теперь бусин нет, и всё будет иначе, твоя жизнь налаживается, ведь меня ты встретила? Я подбадривающее улыбнулся и крепче прижал к себе Анну. Она тоже улыбнулась и положила голову мне на плечо. А сам я подумал, конечно можно было решить что я приспешник Хао, Анна ведь была такой холодной и строгой со всеми, а тут целуется с парнем которого только утром увидела. Анна видимо уснула, а я тихонько уложил Анну в свою кровать, пожелал приятных снов и поцеловал. Анна очень вымоталась за этот день, сидеть пол дня возле моей кровати ожидая пока я прийду в сознание, очень тяжёлая моральная нагрузка. Я вышел с комнаты и тихонько закрыл дверь. Спустившись по леснице, я пересёк гостиную и вышел на улицу. Как оказалось была уже ночь, прохладный ветерок дул мне в лицо, я любил ночь, можно спокойно посидеть на свежем воздухе и всё обдумать, или попросту послушать музыку. На крыльце я увидел маленький диванчик а перед ним столик. Я решил присесть, усевшись поудобней на столике я увидел оранжевые наушники и мп3-ку. Интересно что слушает наш Йошка? Я нажал кнопку play и услышал уже знакомую песню группы Linkin Park- The place for my head.
-Ты не против? – я так заслушался что не заметил как ко мне подошёл Йо.
-Нет, что ты. Я тут твой мп3 слушаю любиш Linkin Park?
-Ага, но щас не об этом. Я рад что у вас с Анной всё получается, и желаю вам щастья.
-Спасибо, я тоже надеюсь что у нас всё будет хорошо. Дальше мы с Йо слушали музыку и задремали. Дивный сон приснился мне, чистое голубое небо, в речках прозрачная вода, щебечут птички, странно, это очень похоже на королевство шаманов подумал я. Может ли этот сон что то означать? Может Хао вернулся? Нет, не может этого быть, бред.

_________________
Для высокоорганизованного разума смерть-это очередное приключенье. ©Альбус Дамблдор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 18:04 
Не в сети
Сама по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 02:05
Сообщения: 802
Откуда: из сказочной страны
класс всё,жаль у меня нету такого дара чтонибудь писать :cry:

_________________
Я такая никакая
Я такая не своя
Я какая-то другая
Может это и не Я?
Регистрируйтесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 20:53 
Не в сети
Тот, кто всегда с тобой...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-07, 14:19
Сообщения: 220
Откуда: Питер
Fairy of dreams
тебе понравилось?
если да то я буду еще писать

_________________
Я БЕССМЕРТНА, ПОТОМУ ЧТО Я ДУХ!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB